Прочие дела домашние

А вы согласны с мнением,что " первая жена от бога,вторая от людей,а третья от чертей ?"

Полкостью согласен. Перваю жена от Бога, так как ты сам в этом деле еще ...и поэтому как говорится дуракам везет, так как Бог любит сирых и юродливых.
Вторая от людей, так как её скорее всего вам всучили друзья, якабы успокоить, но мы то знаем зачем ...
Ну а третья от чертей, так как Скорее всего после двух раз вы уже набрались опыта и знания "по женам", и теперь знаите как и чем они отличаются. А всякое знание как считали раньше, от дьявола (Пример: все научные деятели 15-16 века заканчивали жизь на костре) .
Вот и всё
Татьяна Видова
Лучший ответ
в наше время это неактуально.
а раньше может в православной Руси и срабатывало)))
Ирина Арапова
смотря во сколько лет женился первый раз, если до 25 то, по глупости, ну а если после то был уже поумнее и должен был выбрать трезво и с мозгами одну и на всю жизнь. Но как правило после 45 мужчины опять теряют мозги, то соответственно что если вторая или третья жена еще и намного моложе, то явно от черта.
Алла Бабий
Нет.. . А Вы?))))
Елена Сухих
Бабуля-это Вы????:)
Ксюша Моторина
Обе от чертей.
конечно
это пугалка такая. чтобы мужик не разводился.
Нет! )
чушь
Ксюша Ушаева
АХЕЗ, я ещё с первой-то не разобрался :-)
все от черта
Ирина Мамаева
согласен. это ж как игра в наперстки. прадва под каким наперстком какая жена - непонятно! нужно обязательно посмотреть, чтобы убедиться!
Ксюня Иванова
нет. бред же)
Первая жена, всегда будет первой, муж последующих своих жен всегда будет сравнивать с первой. Поэтому первая от бога. А то что третья от чертей черт ее знает