Прочие дела домашние

Вы тоже так считаете: первая жена - жертва, вторая - хищница?

... принято предвзято относится ко вторым женам: мол, типа "увелa, разлучницa, хищницa"... а первые все ромашки луговые... Вы тоже так считаете?)))
Inn@ Gutfr@int
net, ya tak ne schitau, sama yavlyaus vtoroy jenoy, no s suprugom poznakomilas, koda on bil uje v razvode...i bolee togo vospitivam ih obshego sina, bivshaya supruga v vospitanii nejelala prinimat uchastie i do sih por ne jelaet, s legkostyu ostavila rebenka ...tak chto, vryad li menya mojno nazvat hishnicey !
Анютка Ермакова
Лучший ответ
Inn@ Gutfr@int да я сама вторая)))))
глупости ))))))) я вторую жену своего бывшего мужа считаю несчастной женщиной, видя как она мучается ))
Катя Зинько
первая жена - не первая глупость,
а вторая - глупость не последняя)))
Нуржиян Трофимова(Валеева) Действительно сказали глупость . Это правило для разгИльдяев и трутней
Первая - проба на авось. Вторая - находка. )))
Таня Копылова
Ко всем не примеришь. Ведь вторая жена может и не уводить, из семьи, да и первая может оказаться не ангелом во плоти.
Иногда ведь инициатором развода является сам мужчина, и кто бы кем бы не считал: первых, вторых жён, а суть остаётся в мужчине – не захотел бы не ушёл.
Таня Копылова Иногда уходят женщины )))
Уж очень всё индивидуально! Посмотришь на иную женщину и подумаешь, ведь рядом с ней мужу только спиться или повеситься, а ведь чья-то же "первая", которая от Бога !
Да, конечно!!!! Не точто бы хищница, но сволочь еще та!!!!)))))))))))) ) А еще сцуко, скотина, убогая, уродина и ББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯДДДДДДДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
на счет первого выражения не согласна. первая жена богом дана)))))) ) а вот вторая точно хищница. но это только к тем кто из семьи увел))))))))))))
Его Любимка ...*
Сколько людей, столько вариантов. Как раз, думаю, что первая жена - хищница, а вторая -..)))
Юлия Иванова
Впервые слышу, но думаю, что верно.
ну не знАю! я и первой была (мне было не веселокак-то! ) , сейчас-вторая уже вот почти 12 лет
Может быть.. . Но ведь эта первая жена, спустя время, для кого то может стать и второй:))