Прочие дела домашние

Если мужчина был деспотичным и мог поднять руку на первую жену (бывшую) , рано или поздно и вторую жену ударит? или не факт?

Ekaterina Drobzheva
Ещё какой факт, бывший меня бил, теперь и новую жену поколачивает. Знаю потому что общаемся с ней.
Мария Полынцева
Лучший ответ
Елена Василец сожалею, что не бил первую

если какая безумная найдётся, которую я ещё к себе подпущу - обязательно получать будет, ибо женщины по человечески не понимают
Факт.
Если только не воле судьбы не попадется ему такая стервозина, что будет ходить как шелковый. А уж чем она его возьмет, это непредсказуемо.
Анна Хмылева
Любой мужчина может ударить--только очень наивные женщины не верят в это
Будет бить всех.
У нас на работе работали 4 жены одного мужа. Первая была ровесницей мужа, каждая следующая всё моложе и моложе. Все ходили со страшными побоями, все развелись с ним. Сейчас этот мужчина снова женат на молоденькой девочке. Её он тоже бьёт.
Не факт. Вот тут как раз отношение не одинаковое. Знаю такой случай, что мужчина бил и унижал первую жену, а вот вторую берег, любил и жили долго и счастливо. Рассказала мне об этом сестра второй жены, так они боялись за сестру, не хотели, чтобы сходилась с этим мужиком, а вот все вышло по-другому. Было это очень давно, но с тех пор я поняла, что многое зависит от характера женщины.
Юлия Аслан
Деспот не может быть бывшим!
не факт, может первая вела себя, как стерва и получила за дело
Solnywko -777
Ударит: так как был деспотичным, значит и остался таким, и во-вторых, кто ударил человека хоть один раз - ударит и ещё.
Слава Форинтош
С большой вероятностью, что ударит.
Факт.
Елена Ременюк
Ударит или попытается это сделать. для таких это норма.
Infiniti Sygnum
Если был деспотом, им и остался. Просто затихарился до поры до времени.
**
***zara ***baimysheva***
Да, рано или поздно он проявит себя. Горбатого могила исправит!
Сволочная порода заложена в генах плюс безнаказанность-ударит !!!
Мария Павлова
Факт. Всё в жизни повторится как добрые поступки так и злые деяния почему сейчас так много зла!
Конечно ударит. Модель поведения человека никогда не меняется.