Прочие дела домашние

Не могу поднять руку на жену! Если я её не бью - значит не люблю?

И что-даже и одного синячка за всю совместную жизнь??? Ну что это за муж такой??)))
Adira Adira.f
Лучший ответ
эт шутка что ли? А если я тебе щас в глаз дам---значит любовь с первого взгляда чтоль?!
Lara Lemanova
Один дурак придумал про бью=люблю, другие повторяют.
Значит не любишь.... бить.
Ириша Мавренко
прав и делаешь
Анна Петрова
А жена что думает по этому поводу? Не просит показать свою любовь таким образом? Если не просит, значит верит в твою любовь. А тебе зачем знать, любишь ты ее или нет.
Angelochek ))))
Значит плохо стараешься. И жена не помогает. Вот помогала бы хорошо, рука сама бы поднялась)
Roza Amanova
Уверена, что ровным счётом обстоит всё наоборот. Что вы её слишком сильно любите, чтобы не поднимать на неё руку)))
Руку не можешь.. . ногами.. . Покажи что любишь! :)
Соня Адаева
Везёт же некоторым жёнам.. .
А мне муж иногда доказывает свою любовь... я говорю, что и так верю! -а он: нет, я уж докажу! чтоб не сомневалась!))))))
Кто ж Вам такую чушь ляпнул? Бить человека, любого (!) - это последняя низость и подлость. Я 11 лет смотрела, как сожитель избивал мою маму.. . Это СТРАШНО! ОЧЕНЬ! Поверьте мне!
Наоборот! Вы её уважаете!!!! Вы действиельно считаете, чо она для вас значима) ) ВЫ не хотите потерять!!!!
я не пойму это серьезеный вопрос или стеб. Ты правда себя чувствуешь неполноценным из за того что не бьешь женщину, которая по определению слабея тебя и не может дать сдачи? если да, то сходи к психологу что он помог тебе понять что не бить женщину это нормально, а бить аморально
лучше целуй почаще и вопросов не будет
Елена D
если не бьешь, значит уважаешь. а уважение это самое главное
Я смотрю вы не только ребенка воспитываете, но и до жены ручки потираете? Вам, простите, в инквизиции работать
Galina Nepsha
ВСЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ РУКОПРИКЛАДСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ-ПОЗОР!! ! ЭТИМ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ СЛАБОСТЬ, И НАЛИЧИЕ МАЛОГО УМА... ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ЭТО!! ! ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ. НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ДУМАТЬ... ЛЕЧИТЕ СВОЮ ДУШУ (ГОЛОВУ ТОЖЕ)
Alla Karm@nova
" А она тебя любит ? "
бить того кто слабей себя не уважать.
чувак не парься, ты просто себя уважаешь.
Бред какой! Поднимешь руку на жену, а она поднимет на тебя сковородку!! ! Уж любите друг другу как-нибудь без мордобоя!!!
просто тряхони её разок так чтоб по грубому а потом в постельку а может и понравиться. ведь женщины всё же любят чтобы мужчина силу имел.))))))))
не можешь-и не надо! этим ты доказываешь, что ОНА тебе действительно дорога! :)