Прочие дела домашние

Навеяло.. а вы знаете случаи когда мужчина поднял руку на жену...

В надежде накостылять ей, заразе, как следует, но она оказалась проворнее и в ответку наваляла еще больше))
Настя Греб
Да, я тоже так жила ((
Настя Морозова
Лучший ответ
мой свекр поленом получил в такой ситуации
Ю*
Юлия ***
Не надо доставать женщин. Женский удар смертельный.
Наталья )))
Была такая соседушка, когда еще в России жила .
Могла своему Славушке свистнуть в глаз ))
Иногда он ей подцелит .
А в целом мирно жили ))
мама рассказывала, что в ее детстве были рукопашные бои, и одна ее родственница всегда принимала участие - одна девочка среди мальчиков. так она всегда всех побеждала
да. на днях только рассказывал присутствующий на совете профилактики преступлений. муж ударил, жена схватила сковороду и огрела его по голове. отсидела 1,5 года! вернулась, снова вместе живут.
меня другое поразило: бабы, как правило, прощают мужей, пока не покалечит, а тут не фига. посадил жену.
Лидия Шаронова
Nata Tagaeva Бабы дуры. Мужикам всегда себя в первую очередь жалко.
Знаю только, что катает жена заявления на мужа, а из суда потом выходят вместе под ручку и идут гулять в парк)
Какое шло такого нашло, короче)
Елена Розлован
Я знала семью, где муж поднял руку, а жена, разозлившись, что тот ей пельменей не оставил-всадила ему в бок вилку, двоих в хирургию отвезли. Там они быстро помирились
Я это своими глазами в детстве наблюдала, как мама о папу грабли ломала и с лестницы его кувырком спускала. Сейчас это всё смешно вспоминать, но тогда было не до смеха.
не лично мои знакомые, знакомые знакомых, но там ее муж несколько раз бил, в последний раз она его ножом ковырнула, жив остался, а ее еще и судили, но не посадили
[[
[Aidana] [Bakeeva]
к сожалению и огорчению встречались такие случаи и мужья поднимали руку и жены