Прочие дела домашние
Мужчина, поднявший руки на женщину....кто он?
Лучше, чтобы у него кое-что другое на нее поднималось!
Молодой человек я не буду защищать мужчин но скажу вам, что порой вижу поведения женщин таким что сама бы им по башке бы дала, иногда они так унижают людей что по морде не мешало бы врезать. Но.... скажу одно как бы там ни было но лучше жить мирно.
Нервы лечите чтоб не реагировать так "эмоционально".
Главная беда для вас - это то, что ваша женщина теперь вас НЕНАВИДИТ.
Теперь вам будет сложно восстановить теплые отношения. А может даже и невозможно!
Но бывают такие женщины, которые сами провоцируют мужчин на это.
массажист
Кто угодно, только не мужчина!
А что, он после этого перестанет быть мужчиной? В некоторых случаях это допустимо. Когда женщина реально угрожает чьей-то жизни. Чтобы остановить истерику пощечина не помешает. И за факт измены.
ну не мужчина явно.
моральный урод
Слабак!!!! Если этот мудила не может доказать свою точку зрения по другому
Мудак!
Мерзавец и подонок!
Такое в моей жизни было один раз. Простила, потому что люблю, но если повторится - не буду жить с этим человеком под одной крышей.
НЕ мужчина.
скотина, животное, тряпка.... продолжать можно сколько угодно. Он не мужчина точно!
Скоро "безрукий" (замечталась чей то) . А ваще никто! Слабак только кулаками доказывает:)
НЕ мужчина
Существо, незаслуживающее после этого прощения
мужчина с нехорошим опытом
Он тряпка, которая пытается самовыразиться за счёт заведомо более слабой женщины
не умный! себя не уважает прежде всего! самооценка на нуле!
Смотря почему и на какую женщину он поднял руку.. . Может, он защищался? Или отбивал любимую от какой-то хулиганки с ножом? --Тогда герой!
не мужчина - это мягко сказано.. . мужчина - утверждающийся за счет силы перед женщиной - это СУЩЕСТВО. Мужчины нам нужны для защиты и охраны от таких СУЩЕСТВ.