Прочие дела домашние
А за что мужчина может поднять руку на женщину?
это не мужчина, это животное!!!
нормальный - ни за что. а тот кто может это сделать - не мужчина
За тупость.
Иногда так тупят, руки прямо чешуться в лоб двинуть.
Очень интересно! А зачем я на карате хожу? Хотя спаринги мы устраиваем и с мужем, и с дочкой, и со средним сыном. Это как, считается, что поднимает руку (ногу) ? А на треньке? Там же мужиков полно! Прикольно, что подростки - точно не могут ударить! Хоть и просишь во время набивки - они только делают вид, что удар наносят, чтоб сенсей не ругался. А зрелые мужчины - те бьют, но, естественно, не со всей силы.
У каждого свой прескурант.
Натуличка М
а какой у вас?
н при каких условиях не должен
за лишение мужского достоинства, ибо после этого он уже не мужик
если она мразь, некоторые дествительно напрашиваются.
Натуличка М
О-очень интересно....ну а как же - " Солдат ребенка не обидит?"....)))))
Ни за что! Это низко!
Владелец женщины.)
сопротивлялся
Натуличка М
а кто сопротивлялся?...женщина?
а за что мать может поднять руку на своего маленького ребёнка? Выбесил! Не хватило аргументов. Бесит, что моё мнение не совпадает с мнением другого человека. Проявление слабости, одним словом.
за это отвечает сила его характера))) есть которые никогда ни поднимут, а есть женщины которые сами провоцируют их на это)))!!!
потому что есть женщины, которым просто необходимо дать в лоб
ни за что! только мразь может поднять руку на женщину!
поднимает тот руку, кто слаб эмоционально
ни за что.... он вообще не имеет такого права!! !
Я считаю это подло.... потому что мужчина всегда имеет физическое превосходство. даже самый слабый мужчина сильнее женщины. А пользоваться превосходством, зная что женщина в этом плане безответна.... подло!!!
Натуличка М
как же я с вами согласна!!!
Анна Горячева
спасибо....)))
если он поднял руку на женщину - он уже НЕ МУЖЧИНА
думаю, очень даже позволительно дать пощечину за неоднократное суЧье поведение - чтоб в чувство ее привести
Натуличка М
В чем проявляется - суЧье поведение?