Прочие дела домашние
А что чувствуют "мужчины" после того как подняли руку на женщину?
Триумф? Власть над ней? Хоть один раскаивается в своем поступке??? Или считают, что теперь он "МУЖИК"???!
свою силу и превосходство, а лучше бы они это в другом проявляли...
Сначало недоумение, как так могло получится, а потом привыкают и воспринимают как должное.
Я думаю, они чувствуют себя ПРЕКРАСНО и ждут другого раза ДЛЯ ПРОВЕРКИ.... и принятия очередного 101 ПОСЛЕДНЕГО РЕШЕНИЯ!!!
это уже не мужчины, это уроды!
МУЖЧИНА на женщину не поднимет руки никогда. А особь мужского пола, позволившая это просто скот
необычное чувство. мягкость на кулаках.
Ужасную боль в промежности.
Я как то замахнулся отвесить пощечину одной девушке, она перехватила мне руку и вывихнула запястье МНЕ.
Потом я чувствовал боль и злость пока она везла меня к врачу, а она неделью чувствовала отсутствие секса.
Чувствуют то же, что и женщины после того, как ударили мужчину.
Жанна Мусина
Я думаю, это совершенно разные чувства, хотя никогда с этим не сталкивалась...
Не думай о том, что они чувствуют, а думай о том почему у тебя такой мужчина, или почему он поднял руку?
Жанна Мусина
У меня, слава Богу, не "такой" мужчина.
А мне просто интересно стало, хоть один искренне раскаялся?
А почему слово мужчины в скобках? -) Незнаю что они чувствуют!! ! Не осмелился!! !
Жанна Мусина
А что, таких можно мужчинами называть? У меня, лично, язык не поворачивается...
Звон в ушах от ответного удара сковородкой.
Смотря какой мужчина. Могут и раскаиваться.
настоящий мужской поступок....)) ) лучше задать другой вопрос.. что они будут чувствовать если после того как ударят женьщину ..женьщина отправит его в казенный дом на пару лет? либо заберет заявление за вознаграждение...
а вы не пробовали в себе причину поискать! вам бы язык покороче и не нужно было бы таких вопросов задавать
Жанна Мусина
А почему вы в себе эти самые причины не ищете? Моя соседка очень тихая девочка, абсолютно домашняя, а вот вчера получила несколько "пощёчин", теперь пол лица разноцветные....а сё потому, что уличила его в измене... так что, получается, за правду пострадала...
Хм.. да действительно МУЖИК.. никак не мужчина.. некоторым наверно неловко становится, некоторым страшно, отговариваются сразу что это было случайно и больше неповторится... а есть и такие которые кайф ловят.
Правильно, МУЖЧИНА это не сделает, а особь, даже "мужчинка" легко.
С такимим даже общаться мерзко.
Они чувствуют власть и силу, только девушка будет жить в вечном предвкушении удара.. . От такого сразу надо уходить, если конечно ты получила не позаслугам...
Жанна Мусина
Соседка моя зашла в журнал и обнаружила там много интересного... пока она была у родителей, он неизвестно где был, а после 3 часов ночи перезванивался с какой-то ...девушкой. Это по заслугам она теперь на улицу не сможет выйти как минимум неделю?
И вооще, если по заслугам, то, по-вашему, он имеет право её бить?