Прочие дела домашние

Настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину. Для этого у него есть другие части тела?

Жуляева Ольга
Есть конечно, он еще и ногами может женщину бить (((((((А тот орган про который тут много пишут, им можно так же много увечий преподнести женщине, после которых душевные травмы на всю оставшиюся жизнь и веры в мужчин напрочь отбивается ((((((((((((
Хотя и много удовольствия может мужчина дать женщине, поэтому нужно верить и надеяться, что рядом мужчина-это чудо из чудес!!!!))))))))
Наталья Александрова
Лучший ответ
Вопрос смешной и грустный одновременно. Почему то многие женщины считают, что доказательством любви может быть не только поднятая предназначеная для этого часть тела. Бытует мнение-бьёт значит любит
- Муж бил меня порою - Ну И Что же?. .
Бывает все меж близкими людьми.
С похмелья даст разок-другой по роже,
Так не со зла ж!. . Скорее от любви!
- У моего такое ж было свойство.. .
Все время бил, а как-то раз забыл.
И у меня возникло беспокойство:
Не врезал!. . Неужели разлюбил? (
К сожалению и поднятый другой орган не показатель настоящего мужика... всё в жизни сложнее
ТочнА точнА.... Но эта другая часть тела не всегда поднимается у некоторых)))))))))))) ) приветик))))
я раньше тоже так думала. Но существует такая женская сущность быдловская, что будь я на месте мужика, точно бы пару раз в торец дала.
наде подьемный кран) если что)
я бы сто баллов за вопрос поставила бы ))))))))))))))))))))))))))))))))
Инна Орел
Мужик поднимет руку, мужчина нет. Настоящий надавит морально или проигнорирует и сделает по своему
Поднять руку то может и поднимет, но не донесет. А с другой частью все по полной программе.
ага! есть! и другие! только они во время скандала не поднимаются)))))))))
да есть одна часть
Другими частями тела надо уметь пользоваться.
совершенно верно.
Настоящий мужчина начнем с того, что даже не намахнется уж не говоря о том, что ударит. Он всегда галантен и внимательный, чуткий. А по поводу другой части она не поднимается она сама встает когда его привлекает та или иная особь, но бывают и верные.