Прочие дела домашние

Если мужчина поднял руку на женщину

Если мужчина поднял руку на женщину, но женщина начала драку первой....стоит ли прощать
Инна Е
Если руку с фотоаппаратом, то стоит попозировать. :)
Татьяна Морозова
Лучший ответ
значит заслужила
Анна Анютка
"...женщина начала драку первой... " - не надо против ветра плеваться!
Это не женщина, а (извините) "набитая дура"...
Анна Морозова
Я потерплю.
нет.
Sweet_ Mistika
Не надо провоцировать.
значит женщина заслужила. причины могут быть разными. вертела задом, даже надо много раз руку поднять, до людей все доходит через боль
наверно для начала сделать для себя правельный вывод - в конфликте можно критиковать действия а не переходить на личности и оскарбления - женщины как правило могут очень серьезно задеть мужское самолюбие и вывести его из себя - так что нужно самой быть разумной! Ну а простить конечно надо - а может и самой извениться - он то этого не ждет))))
Довые... валась!!!
Алия Беркеева
нет, 100%нет, это повториться, меня вот так урод отделал, инвалидом осталась, а началось тоже с простого шлепка
Екатерина - ну что я могу сказать - бить женщину - это конечно не хорошо.. . как и вообще просто бить кого-то без причины.. .
А с другой стороны.. . насколько фраза поднял руку имеет силу
Можно толкнуть на кровать. .
Дать пощечину/затрещину (тут чисто от женщины зависит есть те которых слова не останавливают они бьют посуду и тп... ) - чтобы остановить истерику.. . ( ну не сильно конечно)
Получить в ответ за очень сильную обиду.... например что то близкое к измене (в некоторых странах за это до сих пор казнят) ...
Если же без причины и под алкоголем.. . стоит задуматься может нужна помощь психолога нарколога мужчине.. . или нужен ли он вам вообще?

Хотя честно если вы сами бросились драться - то не зависимо от степени вины.. . мужчины - вы сами спровоцировали его ответную реакцию.. .
как вы достали этим вопросом, да всегда было это, Битие повышает сознание, и будет всегда, и есть, и никуда от этого не деца, хоть заговоритесь, не муж4ина, слабак, тряпка, баба, да хоть кол на голове теши, успокоились бы уже, живите с4астливо:)
Анна Шумилова
смотря как вам больно было от этой руки...
это уже не мужчина!!!!
...просто женшины палку бывают перегибают и пользуются своей "неприкосновенностью" так что пошечина не помешает.... хотя тоже в крайнем случае....
Кого прощать: мужчину за то что поднял руку на женщину или женщину за то что драку начала первой? Я во всяком случае никогда не уважал мужчин подымающих руку на женщин, какие бы сучки бы не были эти женщины. и таких мужчин мне хочется взять в кавычки "мужчины"
если любишь то простишь! но я бы не простила.... если 1 раз поднял второй не за горами (((((((((((