Мужчина, единажды поднявший руку, никогда не сможет остановиться. У сожалению. Правильно сказал, как это не грустно, ТОЛИК ТОЛИК, вынуждает эффективность. У женщины появляется животный страх, мужчина на подсознании ощущает это, ему нравится чувствовать свою власть, све превосходство, конца этому не будет никогда. Или ему набюет морду Ваш брат, или Вы с ним разойдетесь. Но хочется сказать, что есть такие особы, что ТАК доводят мужчин, что сама бы врезала!
Как сказали однажды в Одноклассниках, сначала женщина хочет выйти замуж за брутального мужчину, а потом всю жизнь делает из него тряпку...
Прочие дела домашние
Если мужчина поднял руку на женщину один раз, почемувторого раза не избежать?
Почему не избежать? Тренироваться надо!...))))
Потому что он поймёт: если сразу не ушла после этого - значит, её так устраивает!
“Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую” (Матф. 5:39). Чтобы понять эти слова, нужно знать, что в древнееврейском государстве существовал особый обычай, позволяющий выразить человеку свое презрение тому, кого этот человек не уважает. Наивысшей формой демонстрации презрения у древних евреев было нанесение удара ладонью по одной щеке, а потом тыльной стороной ладони по другой щеке. Если человек виновен в чем-либо и достоин публично выраженного ему презрения, и согласен с предъявленными ему обвинениями, то он должен смиренно подставить сперва одну, потом другую щеку. Этим действием человек показывает то, что признает свою вину, то, что заслужил презрение и покорно воспринимает эту унизительную процедуру. Если человек не виновен, он не должен подставлять второй щеки, а доказать свою невиновность и не заслуженность обвинений в презрении и неуважении к его личности
Но женщины почему- то терпят (((
А в ответку?
Чем под руку попало?
Чтоб не повадно было, чтобы не Вы, а он этот первый раз запомнил на всю оставшуюся (лучше не с Вами )жизнь.
Чем под руку попало?
потому. что один раз прокатило, без последствий для него, значит можно и еще! безнаказанность!!!!
Почему не избежать? Развод страшная сила!!!!
избежать можно, если вдарить ему так что бы кровь пошла. к примеру в нос))))) ) или развод. но таких женщин мало. в основном терпят. это и приводит к второму и третьему разу.
Это как зверю дать раз свежей крови попить.
мужчина это или делает, или нет! третьего не дано.
Почему не избежать? Ответ должен быть адекватным, такой ответ, что б не понравилось ему, что б не захотел повтора.... Правда может попробовать ещё разок проверить вас на прочность.... моему не захотелось, хватило одного раза....
Можно избежать - развестись.
Почему же не избежать.. . если пошлете такого слабого мужчину, то второго раза не будет.
Читай "Молитву задержания". И все пройдет!
эффективность вынуждает
потому что становится уже нормой...
потому, что морально трудно ударить женщину в первый раз... как переступить черту...
потому что. значит у него такой характер. если мужчина способен на такое, значит будет поднимать. хотя, смотря за что поднял. если за измену дал всего лишь пощечину, то не факт, что будет потом бить за меньшие проступки)
мужчина почувствовавший власть над женщиной не сможет остановиться.