Прочие дела домашние

Почему мужчина, распускает руки на женщину? Были такие случаи, что руки поднимались ни за что. Как этого избежать?

Так у мужчин и член ни за что поднимается...
Ксеничка Степанова
Лучший ответ
Ирина Шкарупа очень смешно)))))
Это его проблемы. Если поднимает ни за что, то так и будет продолжать.
Вести себя достойно. И умно.
не общаться с таким мужчиной.
Елена Хачеева
беги и не оглядывайся
не бывает у нас такого)
Не так вопрос ставите. Почему женщина позволяет на себя руку поднимать? Как только раз позволит, так и будет постоянно...
да никак.. ещё Гегель писал когда по России путешествовал... "если русский мужик не бьёт жену свою значит не любит"...это ему сами женщины русские рассказывали)))

вот дословно... Русские женщины жалуются, если мужья не бьют их, - значит их не любят. Это и есть мировая история. Народы также хотят кнута.
Юлия Бургарт
Знакомая воткнула нож в руку - отшептало.)) уйти некуда. Да ещё и ребёнок на руках.
Mer M
сменить мужчину.
табуреткой по сопатке заехать ему.
если муж начал поднимать руку и вы при этом спустили все с рук, то дальше будет только хуже.
Марина Чернова
Бросать его и бежать, теряя тапки.
Ксения Егорова
Уйти от него. Если никак, то распустить свои, чтоб неповадно было слабых обижать. У меня дед так на бабушку по юнлсти руку поднял, чем довёл её до исступления, в порыве которго она деду таьурет на горбятнике разбила. И сразу забыл что такое драться
Расстаться с ним.
меня волнует, почему женщины распускают руки на мужчин, и как с этим бороться?)))))
Беги девочка, беги