Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись,если бы мужчина заявил вам,что женщина с половой тряпкой в руках- это позор? внутрях....

женщина моющая сантехнику,стирающая,моющая посуду- позор мужа? то есть женщина нужна для другого. если бы мужчина помимо своей основной работы взял на на себя домашние дела-вам не стыдно было бы? вы не посчитали бы себя лентяйкой?
Да ради Бога!
Юлия Зарахович
Лучший ответ
мне было бы неловко, конечно.... но если так он хочет - пусть моет. я уж тогда в кухне так расстараюсь - ни в одном ресторане так не накормят.
Галина Гришина на кухню вообще заходить нельзя- это его "вотчина".
он отвечает за качество пищи и потому готовит сам.
Я вообще то в последнее время заленилась. И мой муж радуется. когда я поднимаю свою сраку и начинаю шуршать по дому. Ну или мне это кажется. Хвалить начинает меня и тп.
Лида )
хочет - пусть делает, раз такой принципиальный. я себе более приятное и интересное занятие найду. и лентяйкой себя считать не буду
Боже какая прелесть. Мне не стыдно, я за!! ! Пусть гребётся, только где тыкие мужчины?
Rita Salikbaeva
я была б только рада!!!! кто сказал что это все должна делать женщина))))))))))))) ) ой, не муж был бы, а сказка))))))))))))))))
Купить посудомоечную машину, стиральную -автомат, моющий пылесос и прочее - ппц как сложно? С половой тряпкой в XXI веке - таки позор.
....aid@n@... .
такие слова скажет только идиот-мужчина
Passion ___
Вот здорово было бы!
Катя Катя
я знаю многих таких мужчин... что тут такого??
Ирина Жданова
Розовая мечта!!!! Где ж такие водятся?
это просто моя мечта (хотя зачем на мужа наговариваю- он и так многое делает)
Нормально, если домашнюю работу (любую) выполняет тот, кто менее занят другим делом или тот, у кого лучше получается. Ни в какой работе нет позора, позор - это лень, безделье.
Галина Гришина а если мужчина работает и делает еще домашнюю работу?

а женщина-нет?
да это просто из области фантастики.... это мечта любой женщины.... поверьте она не была бы лентяйкой.... она нашла бы чем заняться...
Ann Sykes
Интересно, а кто ему готовит, стирает, моет, убирает?
Если он миллионер и этим занимается прислуга, то вопросов нет.
Aigera Muratovna
Я б тогда дала ему эту тряпку пусть упражняется, а если нет, то тряпкой.
Юлия Дохно
Вот пусть сам берет и делает!!!! Я бы счастлива была!!!!
а он домработницу нанять в состоянии? тогда и "стыдные" вопросы решатся
для чего в вашем понимании нужна женщина