Пахнут бактерии.
Значит, в воду для мытья полов надо добавлять моющее средство - с дезинфицирующими свойствами.
И затем тряпку полоскать, расправлять и просушивать. Желательно на открытом солнце под ультрафиолетом.
Прочие дела домашние
Как вы обращаетесь с половой тряпкой? Чтобы после того как вы помыли пол, у вас вся комната не пахла этой тряпкой?
У меня пол моет робот-уборщик.
А почему она должна пахнуть?
Я ее простирываю ))
Ее прополаскивать и просушивать надо после использования, а не бросать комом в угол грязную.
Светлана Третьякова
Мы так в школе делали. Но там пофигу
У нас чистая тряпка, моем со средством для мытья полов.
Ее надо промывать и посушивать. Всегда. И при мытье полов добавлять средства для мытья полов. Они всегда приятно пахнут.
Светлана Третьякова
Не соглашусь. Ненавижу эти химозные запахи. Поэтому не пользуюсь ими
Вам уже написали выше, но и свои 5 копеек вставлю: во время мытья полов добавляю средство с хлором, всегда, и сами полы пахнут чистотой медицинской после мытья, и после мытья полов, тряпку мою с этим средство, просушиваю на балкончике, там она и ждет родимая следующего раза )))
Прополаскиваю и ставлю на ведро (ведро с круглой отжималкой для швары). Так быстро высыхает. Рядом горячая труба проходит. В деревне на гвоздик швабру вешаю, на улице.
Я стираю и хорошо сушу тряпку для мытья полов.
простирываю в мыльном растворе и высушиваю на балконе, храню только в сухом виде.
Мою, а потом она сушится в своём месте, ожидая следующего использовантя
Фигасе ты ЭКОНОМНЫЙ!!!
ЕСЛИ пол пахнет тряпкой.... СМЕНИ её на новую!
вообще не мою
на балкон вынеси
В ведро ароматное моющее средство можно добавлять, прикинь
стираю в стиралке