Прочие дела домашние

Если вам надо помыть полы и еды приготовить для домашних... В холодильнике пусто .Пол финиш. Что 1ым будете делать?

Даша Бойко
Даша Бойко
51 214
готовить.
потому что в процессе готовки свежевымытый пол рискует быть снова заляпанным.
вот когда все уже на плите, варится-тушится, тогда можно и за швабру)
КМ
Катя Мартынюк
61 387
Лучший ответ
Поставлю что-нибудь варить, пока варится - вымою полы.
Вера Козицина
Вера Козицина
77 561
пока закипает можно полкомнаты вымыть
сначала жратва, потом уборка. Так рациональней по 2 причинам.
Пойду в магазин.
Еда на первом месте. А потому, сначала в магазин- затариваться, потом- готовить, а уборка- после всего вышеперечисленного
Это абсолютно не мой случай. У меня всегда холодильник под завязку. Но если абстрагироваться, то точно - сначала поход в магазин и стряпня. Во-первых, пока готовишь натопчешь и намусоришь. Во-вторых, запросто можно всё помыть пока еда готовится и к приходу гостей или домочадцев всё будет чисто и приготовлено.
Сначала еда, потом уборка
Nadejda Levadina
Nadejda Levadina
75 369
Быстренько евро шваброй тирану пол
Сбегаю за едой
Приготовлю
И потом пол тряпочкой на корачечках
K*
Ksюх@ *
93 050
Я же не одна. Распределим. Сначала в магазин поедем за продуктами. Или кто то один поедет
Инна Корнева
Инна Корнева
94 549
Первым делом пошлю мужа в магазин, дети помогут чистить картошку (уж она-то всегда у нас есть), а я в это время полы помою. Придёт муж с продуктами - приготовлю обед.
а что всё я? кроме меня в доме никого с головой и руками нет? пошлю кого-нить в магаз, сама полами займусь. а готовить будет тот, кто свободен. если я устала от уборки, к мартену не встану. ешьте, что хотите.
Нина Макеева
Нина Макеева
94 658
Даша Бойко Всё делать одной
пойду в магазин куплю продукты, приду домой приготовлю, вымою пол.
Конечно готовить впервую очередь. Полы могу и детям поручить.
Грамотное распределение труда (всё одной делать с какой стати?) -одного направляю мыть полы, другая шурует в магазин... а я, так уж и быть, потом приготовлю. Но пустой (абсолютно) холодильник-не наш случай. Всегда хоть на одно блюдо, но наберём.
Valeria Moshkina
Valeria Moshkina
78 357
Сбегаю в магаз все нарежу, хакину и пока готовится помою полы)
Помою полы сначала, потом буду на чистую голову мыслить что приготовить
**** ********
**** ********
46 824
Помою полы и пойду в магаз. Пока хожу. полы высохнут.
Полина Король
Полина Король
42 576
Жрачка это святое, я полы могу пол года не мыть
Для остроты вопроса: В холодильнике И КАРМАНАХ пусто! Остается удавиться, а пол за покойником помоют! Ленивые домашние.
В магаз пойду
Раиса Илгина
Раиса Илгина
1 149

Похожие вопросы