Прочие дела домашние

Вот интересно,до сотрудников дойдет,что надо всё-таки помыть ПОЛ???

Приезжает завтра утром РЕВИЗОР московский ))))))) А у нас накладка с клининговой компанией,пол мыть некому со вчерашнего дня до понедельника следующего,ноябрь месяц,на улице грязище,всё это в торговые залы тащится.Неужели трудно помыть шваброй втроём? Или надо,чтоб я сама в выходной приехала и помыла им пол,чтоб им и мне нахер премию не сняли? Вопрос такой,вы бы сделали не вашу работу,чтоб не создавать себе и другим проблем или встали бы в позу?
Вера Якушевич
вообще-то сотрудники не обязаны мыть пол, это не входит в их обязанности. извините, но если вам не нравится, то помойте сами, зачем заставлять других и жаловаться, что никто не моет?
Елена Калинина
Лучший ответ
Вера Якушевич Я никого не заставляю абсолютно,накладка не моя с уборщицей,ИХ менеджер не отправил вовремя договор,и из-за этого будут проблемы у всех,у них не будет премии,у меня,у всех ТУПО из-за грязного пола. Может нам еще директору позвонить,чтоб проехалась по 5 магазинам и протерла пол? Ну бред же.
Всё решаемо, если нужна работа)))
Собрать коллектив, объяснить ситуацию и выдать распоряжение вымыть пол, самой тоже участвовать.
G?ls?m Aksov
Любой каприз за ваши деньги)) ) На клининговой компании же съэкономили? Вот мне и приплатите с барышей)))
Юлия Осколкина
Вера Якушевич Сколько заплатить? 80 рублей? Ну так в среднем получается стоят у нас их услуги за 1 раз.А премии у продавцов от 5000.
нет, не сделала бы, мне за это премию не платят)) ) пусть моет тот, кто боится её лишиться
Nurjanat Jumageldieva
Вера Якушевич Ну не помоет никто и ни у кого её не будет ))))))) Принципы иногда лишние,когда делаешь ОБЩЕЕ дело.
я бы заставила сделать тех кому это положено делать! но если не кому, тогда бы устроила генеральную уборку, но и самой придется поучаствовать, кстати только что провела её.
Т.
Татошка ..._...
Че проблему делать? Попросите их помыть. Именно попросите. Они же не обязаны это делать. А накладки с клининговой - не их головняк
Для пользы дела приняла бы нужное решение, в позу никогда бы не становилась
Ну, если бы так остро встала необходимость-помыла бы, у нас когда прошлой зимой дворник заболел, в самые снегопады, директриса снег с крыльца сама счищала, ничего зазорного в этом не вижу.. . а сейчас такая грязюка, кошмар ((кстати у меня в отделе в подсобке стоит ведро со шваброй-время от времени вытираю, уборщицам не разорваться же, и так весь день носятся как угорелые... но у нас не клининговые а свои, на зарплате...
Сделала бы.
Только за дополнительную оплату деньгами, либо отгулами и т. п., и то наврятле...
Лариса Barbier
Вера Якушевич Т.е. готовы получить копеечный оклад,лишь бы не мыть пол 10 минут? ))))))
Они что уборщиками устраивались туда работать, не пойму!!? ?
Так говорят наглые необразованные хамы!! ! Нанять уборщицу нужно, а если хозиян скупердяй, оттюда и вывод!
Бери швабру и дуй мой! Не нравится ей что-то!
Вера Якушевич Не я,а менеджер отправила поздно заявку в клининговую компанию,не мой косяк,а влетит ВСЕМУ коллективу и во всех магазинах.Лично у меня нет желания в свой выходной объезжать 5 магазинов и мыть им пол,чтоб у них же не слетела премия.
Вера Якушевич Детка,мне моя работа никак не мешает заниматься бизнесом,не переживай )))))))