Прочие дела домашние
а ваш муж может убраться в квартире и помыть пол??пока вы на работе??
Боже, почему я не вышла замуж за того, кто все это делает?!!!
смогу элементарно и только это
конечно да
Уборка квартиры- обязанность мужа.
может, но у него аллергия на пыль, особенно весной и осенью, поэтому не нагружаю
нет только когда мы вместе убираемся
я и есть этот муж, который МОЖЕТ
Правда, не всегда есть силы и время
:)
Правда, не всегда есть силы и время
:)
Только теоретически. Практически ему нужно выдать ведро с водой и тряпку.
Он может подтереть пол возле компа. Возле него всегда больше пыли. А все остальное -не царское дело. Ну еще может сварить борщ когда мне некогда.
нет. есть же я!
Нет, может только пропылесосить, если долго просить
Никогда и ни за что: (((
Нет, не может, и не хочет.
Помыть вряд ли, а подмести и посуду помыть легко.
конечно нет) ) это что то фантастическое будет ...
нет, не может, он к этому не приспособлен
может, но не считает нужным, типо не царское это дело)))
конечно, еще и кушать готовит
Может, но не так часто.
Вот пропылесосить - ДА!.
может, ещё и сготовит и бельё в машинку автомат закинет, а потом и погладит.
это не про него
Конечно, что за вопрос. Даже если я не на работе, он уборкой занимается, я кухней
Мой муж может не только убраться и помыть пол пока я на работе, но и окна помыть и ужин приготовить, и постирать.
это делалось перед моим приходом и я потом доделывала, вот такой хитрый
может, но его нужно попросить об этом.
очень хотелось бы, чтоб мой будущий муж так и делал)
пока что не женат)
но порядок в квартире люблю и регулярно прибираюсь и буду это делать в дальнейшем)
А у нас с мужем нет практически разделений на женское и мужское- он умеет все и шить и готовить и убирать, а я умею гвозди забивать, пилить. Просто если кто-то лучше делает, почему же не сделать это именно ему.
конечно, может и пол помыть и приготовить и тортик испечь для меня любимой. А еще может постирать и за продуктами сходить.
конечнол, домашними делами у нас занимается тот у кого есть на это время
Ирина Нечаева
извените за оценку случайно нажала