Прочие дела домашние
Ваш муж поприкает вас деньгами,если вы не работаете или гонит на работу?мой никогда,ни разу не обволвился ещё....))))
Никогда. И на работу не гонит, ему хорошо когда я дома.
Мой наоборот видя, как я с работы уставшая приползаю, уговаривал осесть дома.
Сейчас осела (правда надеюсь что временно) .
Деньги на расходы всегда лежат в одном месте, я залезаю когда надо и беру сколько требуется.
Никогда. Про работу моюон смеётся--ну если тебе совсем скучно, то можешь работать идти)) Когда было туго с деньгами, я выходила на работу. Мужу тогда было ужасно стыдно почему-то, чувствовал вину за то. что мне пришлось на работу идти. а сыну в садик. И он сделал всё,чтобы было по-другому. А я помогла.
Теперь он зарабатывает хорошо, нам хватает на троих, да и сыну без меня плохо. Так что я спокойненько забочусь о них, ни в чём себе не отказываю, холю их, лелею--и счастлива!
А я никогда не была в подобной ситуации, даже в декретных отпусках работала....)))) ) Заниматься только домохозяйством - это не мое....
Наоборот - искренне уговаривает сесть дома)) ) Он у меня три года с ребенком в декрете просидел, понял, ЧТО это такое и КАК ведут низко и подло себя некоторые мужчины, говоря женщине, сидящей с ребенком, что она задарма хлеб ест и попрекает ее каждой копейкой.. . Теперь всегда за женщин горой стоит, говорит, что те, кто посвящают себя дому и семье - настоящие женщины.
А я бы и рада сесть дома, да зарплата хорошая и работа любимая)))
Нурболаттын Жары Бакарамова
привет! но про тебя -то я знаю,но есть же такие сволочи мужики....как хорошо,что они не у нас...)))
Меня нельзя отпускать на работу - ЗАГУЛЯЮ не подетски, поэтому молчит!!!
нет, я сама предлагаю ему поняться - я на работу, а он ведет дом. хоз-во и сидит с 2-мя мал. детьми, отказывается :)
Муж деньгами не поприкает, только я сама чувствую неловкость покупая что-то себе.
Очень рад, что я теперь не работаю и сижу дома с дитенкой. Да и денег больше стал давать на расходы.
Net,nilogda!!! Potomu chto znaet,chto togda ya na rabotu vyidu,a etogo on bolshe vsego ne hochet.
берегите ево,
это очень хороший муж.
Было дело, укорял пару раз, за то что на работу не устраивалась, ну вот устроилась, всё ок, в смысле -я довольна, общение, новые знакомые, карьерные продвижения, корпоративы-Уххх..: -))) и деньги просить не надо, а то в последнее время так напрягало это безобразие, мужики ведь у нас не приучены молча на серванте деньги оставлять, даже если 50 рублей дают на проезд, то так обставят, не забудут напомнить, что эти "деньги" именно ОН тебе оставил.. .
Это Чудо теперь локти кусает, упрашивает побыстрее забеременеть, чтоб я опять дома засела.
Я уверенна, что работать всё равно надо, на личном опыте проверенно, рано или поздно, всё равно упрёки, намёки, и всякие выкрутасы из разряда "Забыла кто еб... т и кормит" полюбому появятся.