Прочие дела домашние

Ваши мужья помогали большими деньгами на свадьбу своих братьев, как вы относитесь к этому, мне уже это надоело?

ты жадина ...)))???
Любовь Гончарова
Лучший ответ
Нет не помогали просто потому, что нам никто не помогал, да и мы не делали свадьбу мы сказали лучше нам пусть деньги дадут которые должны были потратить на свадьбу, а кормить родичей ведь потом все ровно обосрут, не хотелось, поэтому никому и ничего не давали, помогать помогаем но только по силе возможности.
Elena Yurkina
Нежная... Не надо злиться... Родных людей надо любить... Конечно, если у него ---надцать братьев... Но, если есть деньги, то почему бы и не помочь??? Или Вам на шубку не остается???
у меня папа такой... он обеспеченный ...(и понятно, что его родственники.. всякие братья/сестры уже взрослые люди).... некоторые из них наглеют и сами просят.... и понятно, что далеко не на свадьбу.... мать это страшно злит... .

Хотя если он помогает на свадьбу - то почему бы и нет.... или у него миллион братьев и каждый женится не по одному разу? ? :)))
Fariza Kuspanova
Убью. Задолбали эти нахлебники. И вообще не собираюсь идти к ним на свадьбу. Представляю, как будем ругаться из-за этого.
**** Люблю
Раздав все злата на подаянья, дарующий лишается признанья
Ольга Казанжи
Есть такая притча
В войну захватили солдаты пленников муж, жена, двое детей и брат жены. Спрашивают у жены-мы тебя отпустим и ты можешь с собой взять только одного человека. Женщина стала думать, замуж я могу выйти еще и не один раз, детей я тоже на рожаю, а брат у меня один.
У меня брат и сестра и мы помогаем друг другу как материально так и морально-у меня муж относится к ним как к брату и сестре.
Ваш муж скоро всех поженит и трата на братьев закончится
Елена Буракова
если есть возможность почему бы и нет.
Эх повезло мне!! ! Мой один у родителей!
Анна Зуева
С огромнейшим удовольствием помогает.. мне, когда кто-то из братьев выдаёт дочерей, то есть моих племянниц замуж, даже если договариваемся с ним о немного меньшей сумме, всё равно добавит больше. Мы хоть и небогаты, но на такие мероприятия, как свадьба, рождение детей, дни рождения, новоселье и прочее нам не жалко. В том числе и с его стороны родственников-запросто помогаем. Мы же родные, должны помогать, это же такие знаменательные события.
Анна Шульгина
Интересная наша женская логика. Как только муж помогает своей родне, то нас женщин это не устраивает, а когда муж помогает нашим родственникам, то нам это нравится. Хм, порой поражаeт насколько мужчины лучше нас....
Марина Мигас
Не в деньгах счастье.. . но и без них не здорово.
А молодым любая помощь пригодится.
Салима Салима
Алена Веригина Если что мы тоже молодые, и тоже хотим красиво жить!
Пусть помагает, А если ему помощь понадобиться - хрен кто поможет, даже братья. Но вы конечно ето ему не объясните никак, пока сам не поймет!
У вас тоже много братьев? Тоже дает большие слишком деньги. И мне надоело. И сестер тоже много, тоже дает. И племянникам. Мы с Питера. Просто у нас многодетные семьи
если у Вашего мужа есть возможность... почему бы и нет... На Кавказе вся родня женит)) ) Хотя я бы своему тоже скандал устроила