Прочие дела домашние

Вы бы смогли продать своего мужа за большие деньги? (на время))))

Марина Кирей
Где же Вы раньше были? Я бесплатно двух отдала... хорошо б/у правда но взяли взяли. .
приученные к ванной и нормальной одежде практически без вредных привычек... я сказала практически... для рекламы.
Юлия Яровицкая
Лучший ответ
Нет, я брезгливая, пусть уж при мне остаётся.
Не надо открывать Америку - уже давно мужья отдают своих жен на суррогатное материнство, и не по одному разу, а жены засылают мужей за деньгой в города, и не задают лишних вопросов. Выживание - оно и есть выживание...
Смотря в каких целях буду юзать: -)) У меня стока подруг незамужних и разведённых, а Муж у меня парень башковитый и рукастый, что где чё починить - всегда он. Про компы вообще молчу: он сис. админ.: -))
Ксюша Дауэр
да кто ж возьмет то? ! :)
На время точно нет. Сэконд не употребляю. Что то сегодня все мужей продают, дома...
Продающий сам имеет возможность быть проданным. Вот так и зарабатывайте на жизнь. То Вы его, то он Вас. Разбогатеете, если товар хорош....
Ира Вакарчук
б\у и за большие? эх, так это как при покупке машины: там выехал из салона - цена на 30% падает. так и сразу по выходе из загса.. . да ишо не навсегда, а напрокат.. .
Нет.
Ни за большие, ни за маленькие.
Ви Айно
Так кто же его купит за большие????
На время? Говно вопрос))))))
Даша Погарцева
Держи карман шире....
Только если о нем будут хорошо заботиться))))))))))))))
Что, от предложений отбоя нет?
Светлана Франк
нет, испортят еще. Я столько трудов вложила!)))
что входит в контракт и на какое время? ))))
Ой, конечно смогла бы! И можно даже за небольшую денежку и желательно чтобы насовсем! :)))))))))))))))))))))))))))
Linki Nihao
Да, но захотела бы я его забрать назад, не знаю.
нее! своего не отдам!!!
Natalia Gricenko
))) а почему не оставили контакты чтобы связаться с вами))) )
Мое и только мое. Не с кем его делить не собираюсь.
Никогда и ни за что!!!
Дать бы вам по щам
если он не будет против..)
Это запрос или предложение?
Мой муж! Никому не отдам!
Так это не продажа получается, а сдача в аренду или наём.