Прочие дела домашние

Вы лишали своего мужа секса на какое-то время в наказание?))) всем здрасти

Натали
нет, никогда! да он у меня такой замечательный.. . не за что его наказывать.
Ну и потом это вообще очень плохой метод для наказания, потом пожнешь много проблем в семейной жизни с такими методами...
Наталья Воронина
Лучший ответ
Была крупная ссора почти на год.
Не общались, еду готовили отдельно, деньги врозь.
Естественно, спали в разных комнатах. Какой секс, когда видеть друг друга противно.
Натали Год?! Офигеть!!! И не развелись?сейчас все хорошо?)
Можете лишить, конечно. А он на сторону пойдёт. Понравится может.
Вы наказываете в первую очередь себя. У мужчины логика простая: нету здесь - поищем в другом месте.
Ну, "в наказание" - это очень неумный поступок. Обычно это происходит, если супруги в ссоре, и дело не в наказании - женщина существо трепетное (исключения бывают, конечно), и если она неспокойна, обижена, оскорблена, унижена - вряд ли она сможет настроиться на нужную волну (я опять же не говорю о сексе как о виде спорта). И нормальный, адекватный и любящий мужчина это понимает без лишний слов и демонстраций.
Darya Skok Чё там у женщины "настраивать то"? Лежи кверху лапками и всё :-)) Это не у мужика, встал-невстал :-))
Никогда! Этим не наказывают! Так поступают только тупые самки!
ты не мужа секса лишаеш. ты себя лишаеш секса. у мужа он и без тебя будет. всегда найдутся желающие иметь секс с твоим мужем.
Таня Фомина
Это не наш метод!
ни секса, ни еды (как тут принято) не лишала. он не на дрессировке и не животное.
а вас муж как наказывает?
нет
ну если только, когда ссорились и МНЕ ДЕЙТСВИТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛОСЬ
:) муж найдет выход
Доброго утра! )
Нет не было потому что это наказание обоюдное а наказывать себя я не хочу)))
Svetlana Lanert
это все закончися тем что у него будет любовница ..можете продолжать в том же духе ..) верной дорогой идете товарисчи .)
Меня лишали. И чо? Бегал к другой тетеньке. Что я потерял от этого?
Елена Левченко
Это плохая мысль (
мы в эти игры не играли )))
Меня так наказывали. Щас спокойно спит сама с собой , и клянчит деньги у любовников да мамы с папой.
Таня Фомина +5! и ещё поставил бы +100. хороший ответ.
Здравствуйте! нет, потому что мы много работали над тем чтобы выяснять все без ссор и обид. А как наказание-очень эффективный метод. Но это в очень особенных случаях и редко.
Дура, он если захочет найдет на стороне. А ты только себя накажешь в итоге.
Ты с неправильной стороны подходишь к данному вопросу, ты у парней и мужей спрашивай, как они реагируют на это. Пусть тебя муж любит больше всех на свете, но физиологическую потребность в сексе у мужика ни кто не отнимал, не даешь ты, найдет ту которая будет давать, тебя любить ее ну ты сама понимаешь))
ахахах.. примитивные вы создания.. читаю.. смеюсь.. а вы знаете ..что такое любовь настоящая? тот кто любит.. как бы зол ни был.. и в каком бы наказании не пребывал.. но уж налево не пойдет.. глупцы.. не нужно изображать из себя умников всезнающих.. на свете много чего бывает вам неизвестного ..
бля я так спать хочу а вы такую хуйню пишите все, куда мир катиться и что мне бы предпринять по этому поводу а,
A K
Девочка так у тебя не будет мужа!