Прочие дела домашние
если с мужем секс ни секс...
что делать, если с мужем секс стал не але....точнее вообще не стал, может раз в месяц или раз в пол года... друг к другу не тянет...а если и случается сие происшествие то я только начинаю, а он уже встает....спрашиваю тебе как?-ответ:да никак..так себе... Может все, отношения пора кончать???ни поцелуев, ни романтики нет....ничего!!!как друзья, привет-пока...что делать?живем 4 года, есть ребенок 1 и 8 мес.
хмм.. . ну если ты его любишь, отпусти его. Если он вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки
Ну с ним понятно - Вы ему наскучили. Так что разбирайтесь в себе - Вам еще нужны эти отношения или нет. Если нет, то разводиться или просто жить ради детей, судя по всему войной-то тут не пахнет.
Это период такой надо перетерпеть. Может помочь смена обстановки. А насчёт развода думать глупо подумайте о детях, они же не виноваты, в том что У вас нарушен процесс вгоняния мясо в мясо:)) Ещё зависит это от поведения женщины, если она занята больше детьми и другими делами нежели мужем. Надо как нибудь себя повести по другому по отношению к мужу. Что то одеть, как нибудь присесть, так не удачно:)) Это потому так, что природа наделила мужчин первыми начинать любовные отношения, а мужчины любят глазами. Поменяйте себя или найдите всеобщий интерес, для всей семьи. А лишать детей мамы или папы, об этом и мысли не должно быть.
Поговорите по душам, может еще не поздно все исправить. Развестись всегда успеете
попытайтесь поговорить.
я понимаю, что все мы работаем, ещё и уход за ребёнком, но из-за всего этого вы перестали общаться по душам.
а именно такое общение позволяет найти романтику.
поговорите, о том, что вас сейчас беспокоит, что вам нравится, а что - нет.
поиграйте в игру - пусть каждый напишет 5 сокровенных желаний, а потом помогите друг другу их воплотить.
(сексуальных желаний, конечно )
Это "любовь"....
за 4 года романтику растеряли.. но ведь ее место должна занять привычка и уважение.., на которых собственно и строятся крепкие надежные отношения. бросить мужа вы всегда успеете если что, а вот назад вернуть.... если очень хочется секса-заведите любовника.. будет вам с ним и романтика и поцелуи и секс, а дома будет стабильность.
это конечно если вы не ругаетесь, а живете душа в душу..
Побудьте друг от друга определенное время. Вам побольше фантазии и романтики.
Если в жизни всё так плохо может надо отдохнуть друг от друга. говорят любовь рождается в разлуке.
придумайте что-нибудь... включите фантазию
Не стоит из-за этого расставаться. Добавь какую-нибудь изюминку, например: порнушка, или сделай что-нибудь для мужа в постели чтобы ему запомнилось и после секса он скажет: Давай повторим ЭТО!!!!
Попробуйте обратиться к семейному психологу.
поговорите с ним откровенно. обьясните что вам нехватает, что ему. нужно быть открытыми друг другу.