Прочие дела домашние

если с мужем секс ни секс...

что делать, если с мужем секс стал не але....точнее вообще не стал, может раз в месяц или раз в пол года... друг к другу не тянет...а если и случается сие происшествие то я только начинаю, а он уже встает....спрашиваю тебе как?-ответ:да никак..так себе... Может все, отношения пора кончать???ни поцелуев, ни романтики нет....ничего!!!как друзья, привет-пока...что делать?живем 4 года, есть ребенок 1 и 8 мес.
хмм.. . ну если ты его любишь, отпусти его. Если он вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки
Снежана Пальгова
Лучший ответ
Ну с ним понятно - Вы ему наскучили. Так что разбирайтесь в себе - Вам еще нужны эти отношения или нет. Если нет, то разводиться или просто жить ради детей, судя по всему войной-то тут не пахнет.
Это период такой надо перетерпеть. Может помочь смена обстановки. А насчёт развода думать глупо подумайте о детях, они же не виноваты, в том что У вас нарушен процесс вгоняния мясо в мясо:)) Ещё зависит это от поведения женщины, если она занята больше детьми и другими делами нежели мужем. Надо как нибудь себя повести по другому по отношению к мужу. Что то одеть, как нибудь присесть, так не удачно:)) Это потому так, что природа наделила мужчин первыми начинать любовные отношения, а мужчины любят глазами. Поменяйте себя или найдите всеобщий интерес, для всей семьи. А лишать детей мамы или папы, об этом и мысли не должно быть.
Любовь Дунаева
Поговорите по душам, может еще не поздно все исправить. Развестись всегда успеете
попытайтесь поговорить.

я понимаю, что все мы работаем, ещё и уход за ребёнком, но из-за всего этого вы перестали общаться по душам.
а именно такое общение позволяет найти романтику.

поговорите, о том, что вас сейчас беспокоит, что вам нравится, а что - нет.
поиграйте в игру - пусть каждый напишет 5 сокровенных желаний, а потом помогите друг другу их воплотить.
(сексуальных желаний, конечно )
Это "любовь"....
за 4 года романтику растеряли.. но ведь ее место должна занять привычка и уважение.., на которых собственно и строятся крепкие надежные отношения. бросить мужа вы всегда успеете если что, а вот назад вернуть.... если очень хочется секса-заведите любовника.. будет вам с ним и романтика и поцелуи и секс, а дома будет стабильность.
это конечно если вы не ругаетесь, а живете душа в душу..
Побудьте друг от друга определенное время. Вам побольше фантазии и романтики.
Если в жизни всё так плохо может надо отдохнуть друг от друга. говорят любовь рождается в разлуке.
придумайте что-нибудь... включите фантазию
Ирина Мурка
Не стоит из-за этого расставаться. Добавь какую-нибудь изюминку, например: порнушка, или сделай что-нибудь для мужа в постели чтобы ему запомнилось и после секса он скажет: Давай повторим ЭТО!!!!
L L
Попробуйте обратиться к семейному психологу.
поговорите с ним откровенно. обьясните что вам нехватает, что ему. нужно быть открытыми друг другу.