Прочие дела домашние

Вы тоже верите в то, что если с мужем сексом не занимается, то он пойдёт налево и будет прав???

Вот читаю и слышу постоянно!!Если даже не хочется секса, то надо!А то вдруг будет изменять!!Ну и хрен на него тогда,если месяц выдержать не может!!!!смешно,чесслово
а мне кажется если женщина не хочет секса, то в этом виноват сам мужчина. эту проблему он сам должен разруливать, а не ходить по лево. естественно там то он точно будет стараться.
Жадыра Назарбаева
Лучший ответ
Наташа Потапова Что он должен разруливать? Эррозию шейки твоей матки, которую ты сама ленишься лечить?
Если кто-то из супругов ходит налево или думает о таком, то виноваты оба)))
НЕТ!!! Если вы о беременности (да и просто) то нет. Я считаю что если есть желание не надо отказывать себе (!)в первую очередь. Мужу за одно тоже)))) Совершенно не значит если жена не хочет или не может по мед показаниям то он пойдет на лева. Бред однозначно. На лева ходят не из за этого.
К примеру послалА я лесом мужа сегодня в 3 часа ночи.... че на лева сиганет? =))))))

Не ну а если это систематически то может и пойдет.... а шо ему делать то....
ну мне вот тоже не особо хотелось первые пару мес моей второй беременности (из-за токсикоза) - и ничего как начинала - так и втягивалась) ) это женщины легко выдерживают а мужчинам сложнее.. . зачем ему мастурбировать на порнушку когда рядом жена есть? а не хотеть можно постоянно - устала, дети вывели, на работе проблемы...
Да мне тоже от таких смешно... Сексуальное рабство прям какое-то: -)
Я вообще не понимаю баб, которые оправдывают измены мужа, методом самокопания и самобичевания... их жалко.
Вика Цюзик
может, и пойдет, но прав в этом точно не будет)
_Aлима _
неа, если он пойдет налево, то будет лев и пойдет вообще лесом, нах мне такой муж, который не может нормально отнестись к желанию жены (не мимолетному капризу или бредовой прихоти) , потерпит, в армии же потерпел
Надежда Гащенко(Кислинская) Ну сейчас-то он не в армии.
И в армии по плацу красивые девушки в коротких юбках и с сиськами навыкате не ходят.
Aida Barbosynova ромашка, а вы замужем???
Ильсия Шигапова Ах, Ромашка-Ромашка! какая всё-таки Вы идеалистка! И это - хорошо, очень хорошо! - но тяжело Вам в жизни будет! По себе знаю - сам таким был... Не всегда человек способен противостоять инстинктам, увы... Нет - я не про себя! - я-то как раз могу... Но я - не "мачо", я - "мыслитель"... А "мачам" (т.е. "самцам") этим самым - ох и трудно контролировать свои страсти (да и мне тоже - но им ещё труднее)... И некоторым девушкам - тоже. к слову... Имел несчастье 8 лет назад влюбиться в такую... Ну "золото, а не девка!" - вот только с большоооой тягой к переменам... Естественно, я от неё сбежал. И, естественно, для неё всё закончилось полачевно... Но потом я понял, что она (и "мачи" все - тоже) - не "преступники против морали" - а жертвы природы... Её "штафбат", атакующий моральные и бактериальные преграды, отдающий свои жизни ради выживания вида homo sapiens. Не осуждайте их, не ругайте, не презирайте... Пожалейте этих "смертников эволюции"...
Людмила Бухарбаева почему мужчины никогда не могут даже предположить,что нежелание жены-это их промахи и ошибки?особенно,если оно всегда (желание) и сам секс был частым.
Aida Barbosynova проблема мужчин и женщин одна! вечно друг на друга переваливают что то, "ты должен", "ты обязана"...
Женат - не женат, замужем - незамужем.... Нужно ЗНАТЬ И ПРИНИМАТЬ АКСИОМУ ПРИРОДЫ-МАТУШКИ: МУЖЧИНЫ - ПО-ЛИ-ГА-МИС-ТЫ (приставка "поли" означает "много")!!!!И потом: ПРИРОДНЫЙ КОД МУЖЧИНЫ - как можно больше "распылить" своё семя, а этот код расшифровали учёные!!!!
Наташа Потапова Да причем здесь код, - семя-то вырабатывается непрерывно, его нужно выбрасывать, иначе такое самоотравление гормонами начинается - мало не покажется!! И главное, что мастурбации быстро перестают помогать, а еще уничтожают психику мужчины, подавляют морально!!
Мы 3 месяца в разлуке были, писала ему письма каждый день и он мне писал ))). Выдержали ни кто ни кому не изменял ))). Ждали встречи, помню как он встречал меня на вокзале, как я ждала этой встречи!
Евгения В.
и еще скажет, что он не монах....
Жанна Жуган
согласна с вами на все 100!!!
я тож этого не понимаю - "Ну и хрен на него тогда, если месяц выдержать не может!!!! "(с)
А зачем ему месяц терпеть?? ? из за того что вы не хочете???? ну и фригидность у вас я скажу -100%
я обижаюсь на мужа если мы занимаемся сексом всего 1 раз в неделю, мне хочется ну хотя бы через день (нам за 40 лет) , а когда были молодые, к тому же когда я была беременная.... (у меня 2 детей) вообще секс был регулярным с первых дней беременности до самого роддома! после роддома максимум воздерживались 2 недели, вернее я ...а его удовлетворяла всегда!
зачем мне ждать когда он пойдет налево? да я и сама всегда от секса не откажусь!
ненасытная я.... как говорит муж!
Людмила Бухарбаева что вы в 40 лет нормально реагировать и разговаривать не научились?))видать ненасытность-ваша единственная отличительная черта
если живность не кормить - она будет искать еду? Так же и с мужчинами ...)
Вообще да.... А почему Ваше "не хочу" должно быть превыше его "хочу"....Хотя если месяц не хочется это уже может полечить?
Вика Цюзик Имеется ввиду НЕЛЬЗЯ в этом вопросе,а не не хочу...
Альфия Бердигулова Имееться в виду "НЕ ХОЧУ" слово нельзя мужики понимают....
Альфия Бердигулова Когда одному "не хочется" , то не надо задавать другие вопросы и удивленно узнавать что в другом месте почему то хочеться и можеться
кхм.... занимайся-не занимайся если захочет-пойдет на лево.
Елена Жук
Арина! ! Ты серьёзно хочешь найти ответ ЗДЕСЬ? ? А не лучше спросить сексопатолога? Анонимных консультаций полно...
Алла Зайцева
Людмила Бухарбаева тут сексопатолог не при чём..интересует исключительно мнение общественности
Зачем мужчин сравнивать с животными, они тоже люди, а если мужик сам так думает, что с него спрса нет, потому что он животное с преобладанием инстинктов, это говорит о его "высоком" самомнении. Может перестанем поддерживать мужиков, которые машут своими членами направл и налево, а то сидим потом и копаемся в себе: может он пошел налево, потому что я его в прошлый четверг не покормила его любимыми отбивными или не накрасила глаза.
Ильсия Шигапова Если у женщины - объективная причина (в т.ч. - и отсутствие влечения как такового) - то мужик, "ушедший налево" - будет неправ. Но только если жена ему вежливо, по-человечески объясняет причину отказа... а если муж слышит вместо этого: "Все вы кобели, вам только одно и нужно!" - или: "Ну что ты как животное!" - или ещё что-нибудь в том же духе - то рано или поздно он обозлится (как бы ни любил жену) - и решит "привести к одному знаменателю" её обвинения - и своё к ней отношение.
А если у него либидо в самом деле сильнее чувств - то он в любом случае "пойдёт налево". И будет "по-своему" прав. Просто это лишний раз доказывает: разные по темпераменту, характеру и моральным установкам (а ткаже - по уровню гормональной и вообще физической активности) люди - несовместимы (или - редко совместимы) в супружеской жизни. И что ошибки молодости со временем придётся исправлять - искать более подходящего человека.
Девушка, да у Вас фригидность налицо. Вопрос еще в том, что сколько раз в год нужно "выдержать месяц" без секса? Если это каприз такой единоразовый, то проблем-то нет. А если это стабильно происходит? Что тогда делать мужчине если у него высокое либидо? Мастурбировать в сторонке?
Наташа Потапова Спасибо тебе, ты и не представляешь как ты права!!
Aida Barbosynova спасибо двойное))
Ну, ёшкин кот! - а для чего тогда жениться, если жена "не даёт"! Такие наивные вопросы от вас, дамы, порой просто возмущают! Ну не мог я промолчать! Сами посудите: если ему надо - а вам - нет - то нафига вам с ним вообще вместе жить! разводитесь - и ищите себе такого, которому тоже надо не чаще, чем раз в месяц. Или - терпите измены.. . А иначе - это банальнейший садизм!
...Нет - если он вас любит - то и год потерпит.. . Я бы ради того, чтобы быть с любимой - и дольше бы терпел.. . Но не все же, блин, такие "стоики"! У кого-то это слово совсем иные ассоциации вызывает!
Наташа Потапова Молодец, братишка, прав на 10000000000000000000+!!!
Aida Barbosynova год терпел бы и больше...?Ну ты точно двинутый, она рядом с тобой, а у вас секса нет год, типа она не хочет...)) Если твою девушку не тра***** ты, то ее кто то другой тра****
Екатерина Лубягина ув.Андрей! То, что я - двинутый - я и сам, как видишь, знаю. Это - "раз"
То, что "если её не тр... я - то тр... другой" - это ты, друг, видать, по своей девушке судишь. Я с такими не связываюсь. Если она не хочет - значит, реально не хочет (не всем же быть здоровыми). И потом - если б я узнал, что её тр... другой - то ему нечем стало бы никого тр... А ей - чемодан "в зубы" - и пинка под зад! Но - повторюсь - я с такими не связываюсь, поэтому такого не может быть в принципе. Это - "два".
И "три": если бы мне такое (как я тут написал во 2-м абзаце) сказали пару лет назад - я бы, наверно, ответил то же самое, как ты мне сейчас. тебе просто ещё не встретилась девушка, ради которой ты готов был бы вытерпеть и гораздо бОльшие трудности, чем год воздержания. И, сели тебе такая девушка вообще не встретится - то мне тебя, кореш - искренне жаль!
а я ни когда ни чего не делаю. без желания, один раз было, но больше сам не хочет, делает все что бы было обоюдно, ну и я ессссссссстественно
было время когда чисто физически не могла и ни чего терпел, мы ведь любим друг друга и всегда находим выход из любого положения )
Ведьма Ведьма
А хоть и заниматься... в чужем огороде всегда трава зеленее :-)
Смешно что ?
Что после рождения ребенка секс тебе стал не нужен?
Что у тебя голова болить?
Что тебе что то не хочеться?
Просто не надо сказок про любовь... скажи сразу... Ты нужен как производитель.. и Все и после этого не грызи... где был... что за помада.... чьи трусы ...
ну у кого то может и будет изменять.. им виднее.. нормальный, любящий -потрепит и не тока месяц))
А Вы тогда ему зачем? Естественно, если Вы не являетесь великолепным собеседником или дочей богатого и влиятельного папы.
Ulboska Moldakulova
Оксана Катеринич афигеть, а что, жениться надо только для секаса, тогда уж проститутку лучше взять, хлопот меньше
Женщины в своем большинстве ответят, что не прав, а мужчины наооборот. И где она правда? Посередине.... Нужно оказаться на том месте.
МЕСЯЦ ВЫДЕРЖАТЬ, тогда да, налево. Если он не захочет со мной секса - я найду любовника. А вообще мужчине без секса гораздо хуже, чем женщине. И не забывайте, что мужчина - самец. А если не хотите секса вы возможно это фригидность или мужчина не тот.
Екатерина Лубягина Ах, оставьте сантименты, сударыня! - Знаете, сколько мне по жизни встречалось самок, которые в принципе не представляли себе даже просто дружбы - а нужен им был исключительно секс! И как они начинали меня презирать за "романтичные розовые сопли" - если через месяц после знакомства я не пытался "затащить" их в постель!
Большинство мужчин - самцы? - Согласен! - Но НЕ ВСЕ же!!! Я - не самец! - я ЧЕЛОВЕК! Самец - это тот, у кого либидо доминирует над душой и разумом. Не спорю - плотские отношения важны - но духовные важнее... Хотя без плотских, приходится признать - паршиво... И особенно - с женой... В самом деле: зачем покупать кружку - если не собираешься из неё пить?..
В данном случае не будет прав ни муж, ни жена.
Муж, потому что ему надо было каким то образом сообщить жене об этом. А измена это уже подло.
А жена, потому что должна была объяснить конкретную причину того, что она не хочет. Да и к тому же можно один разик уступить. Ничего страшного не случится.
ты собиралась сосать у богатого или за бедного выйти.. . я помню, к чему пришла???
Людмила Бухарбаева сосать у бедного мой выбор
Нафиг нужна жена, которая секса не хочет!
Что делает женьщина если на нее не обращает внимание её мужик? Правильно ищет другого мужика! Так чего же вы милые дамы от нас то хотите в подобных ситуациях !?)