Прочие дела домашние

Если порядочный муж пошёл "налево",означает ли, что в этом виновата супруга?

Если да... какие факторы являются тому причиной? Как это предотвратить? Поделитесь опытом и спасибо за ответы!!!
Яна Закиева
Мужчины по природе своей полигамны, и после нескольких лет брака начинают ходить "налево". Все (если только не импотенты или сектанты) . Это такой мужской спорт. Кто-то любовниц заводит, кто-то случайным сексом довольствуется, кто-то проституткам платит.
В данном случае муж виноват в том, что жена узнала о его измене. Это не по мужски - если гуляешь, нужно тщательно скрывать.
А умные женщины, понимающие все это, не роются в его телефоне и не следят за мужем, а следят за собой.
Эльвира Ратмировна
Лучший ответ
Татьяна Лунёва Если хотите выглядеть хоть немного умнее - никогда не пишите ВСЕ, даже с оговорками. Жизнь не бывает черно белой. Всегда есть варианты, всегда есть не все.
Порядочные мужики не ходят налево, это значит ваш мужчина ходок, один раз изменил и значит изменит еще раз.
Да с фига ли виноват кто-то еще, кроме него? :) Это банальное оправдание своего поступка и желание спихнуть свою вину на другого.
Мария Киреева
А почему, собственно, надо искать виноватых?
Ну захотелось мужику потрахаться с определенной бабой, жена-то здесь причем?? ?

Тетки, кончайте вестись на весь этот бред "сама виновата"!
Оксана Катрич
Виноват только тот, кто изменяет. Если не устраивает жена, то разводись. Если устраивает, то не изменяй. Остальное лирика.
Наталия Селина Большинство мужчин с вами не согласятся. Устраивает/не устраивает - параметр многофакторный. Не устраивает готовка - идут питаться в ресторан. Ну не разводиться же из-за обедов на стороне. Это знаете, есть такой анекдот, когда новый русский женился и на третий же день пошел к проституткам. Его друзья спрашивают - ну почему? Ты же женат уже! А он отвечает: Ну вот подхожу я к постели жены, а она спит и так сладко посапывает. Мне было жалко ее будить.
если пошел налево. то не порядочный.
Не обязательно супруга виновата, соблазн то сильно велик. женщины сами на хороших мужиков вешаются, устоять трудно.
Хотя жена должна быть привлекательной, чтобы мужу было легче справляться с искушениями.
Оля Шевченко
хосподя ...да нет виноватых))) ) просто ему захотелось)))))))))
Юлия Грошева
Если жена-неряшлива, зануда, да просто приелась. Один мой знакомый начал гулять от своей любимой жены через 20 лет. Ему все по доброму завидовали, т. к. она во всем прекрасна. На что он как то раз ответил: " Я ее знаю настолько хорошо, что когда она раздевается, я не смотрю на нее, как на женщину, она для меня, как брат. Желание иссякло. А в чужой -все ново, непознано. " Вот и суди. Бог его знает.
Ирина ...
Порядочный муж сначала разведется, а потом пойдет, куда хочет - хоть налево, хоть направо...
Ольга Каленник
У моей подруги муж пошел налево, т. к. она его постоянно деньгами попрекала (хотя он на двух работах работал) , перестала она его привлекать как женщина, изначально она его вынудила жениться (давила на эту самую порядочность. Типа мама шалавой называет) .
Но кстати и она ему одно время изменяла. Только он об этом не знает.
Ната Серова
Яна Закиева Бывает и такое! Мой мне не изменяет...просто он нравится многим женщинам и даже замужним,они флиртуют с ним в открытую) Я задала этот вопрос из-за предосторожности) Бережёного Бог бережёт.
А почему вообще происходит поиск виноватых? Сходите налево вместе - займитесь свингом. Очень освежает отношения. И дает наглядное пособие для понимания того, что от добра добра не ищут и супруга в постели как минимум не хуже любой другой.
Нет это не порядочный. А просто кабель
Факторы можно узнать только у непосредственно ушедшего налево. Предотвратить: стремиться к идеалу.
виновата природа, что так не подрасчитала
Не бывает порядочных, все мы "извращенцы". Это мне лично мой парень говорил. Дело в том, что для него было сдерживающими факторами. Вашей вины нет, это всегда выбор каждого лично.
Armine Harutyunyan
Есть такие мужики, которым налево сходить, как семечки пощелкать. И жена тут ни при чем.
Нужно выходить замуж за серьезных мужчин, а не за кобелей.
А изменяют, хоть раз, почти все. От измен ни кто не застрахован.
Надо по- филосовски к этому относиться. Ну гульнул, но ведь пришел. Главное не знать об этом.
С.
Сели .
Яна Закиева Полностью с Вами согласна)
Нет, супруга не виновата. . "Порядочный")))) ну да...
Alla Shtanko