Прочие дела домашние

Вот сижу я размышляю... Это ж как надо супругу/ супруга достать, что бы он/она пошли налево++++

Я, конечно, исключительно, по себе сужу и не беру в расчет кобелей и девок на передок слабых. Так вот, я б может и гульнула разок, другой)))) НО Во-первых, это постоянный нервный напряг. Нужно постоянно что то придумывать, чтобы задержаться или уйти из дома, врать, бояться, что кто что то узнает или заподозрит, это запароленые телефоны, явочные квартиры и т.д. Вот на фига мне все это, покоя как то хочется....Во-вторых, времени и так, практически, нет - работа, фитнесс, маникюр, педикюр, с ребенком вокал, танцы, даже телек посмотреть или книжку почитать некогда, а тут еще надо время как то выкраивать. В-третьих, после всего вышеперечисленного (работа, ребенок и т.д.) так устаешь, что даже как то и не хочется куда то еще ломиться. Вот я и думаю, как надо человека доканать, чтобы он все эти неудобства готов терпеть был, ну или влюбиться без ума надо, что ли... Или я чего то не додумала?))))
Anastasiya Stolyarenko
Викусь, просто ты еще до этого не дошла. И дай Бог не дойдешь.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Пральна, тут два варианта, любовь и кобели с девками.
А у меня много свободного времени, но не тянет вот, не тянет.
Да просто не все такие загруженные делами по жизни, как Вы. И не всегда изменников супруг "достал".
не додумала! не додумала того, что когда этого хочется - по фиг на маникюр, фитнесс и вокал)
Alena Sidenko
Anastasiya Stolyarenko А как ьже на бля*ки без маникюра? надо же при полном параде)))))))))))
ты всё учла. кроме любви) ) иногда так бывает, что можно встретить любовь.... уже находясь в браке....
Anastasiya Stolyarenko Ну как же, я же написала - или влюбиться без ума))))
Вы все здорово и правильно додумали, НО
Если жить с ненавистной свекровью, в постоянном безденежье и нервотрепке с кучей родственников. Подсознательно уже не боишься, что кто-то, что-то заподозрит, скорее даже где-то в глубине души надеешься на это! Даже при условии сильной любви к мужу. Хочется вырваться из привычного круга.
епть, устал читать.... у тебя такие тараканы в голове... .
Madik (163)
Anastasiya Stolyarenko Это не тарканы, это мозг))))
а любофф? как же она...
охота - пуще неволи.. .

хотя солидарен с вами полностью...
Ну не каждый же день с любовником встречаются, да и педикюр с маникюром не 7 раз в неделю делать!))
Alena Sidenko зато песни каждый день! у тани спросить надо, есть ли у нее время на это)
Нашими действиями управляю наши мотивы.
А потребность сексуального удовлетворения сильнее потребности в маникюре и прочем.
Просто меняются приоритеты.
вот когда надоедает бег по кругу и взаимопонимание на нуле, так сразу время для этого и найдется, ну хотя бы вместо фитнеса например....
Алена Невская
как у вас все сложно
Anastasiya Stolyarenko А как по другому?
Любовь творит чудеса...
Вот из-за этой все бытовухи, мужья обычно налеыво и ходят. У женщины ребенок, фитнес и т. д. а на мужика своего времени не остается.
Anastasiya Stolyarenko А у мужика работа по 12 часов и один выходной))))