Прочие дела домашние

Я убеждена, что хорошая жена не пойдет налево без причины. А что думаете вы?

Вопрос в муже, каков муж-таков будет ответ, но мудрая женщина не пойдет на лево, проще растаться с мужем. Ведь если возникают мысли "сходить на лево", то зачем тогда муж? И вобще если умная, то ни одна душа не узнает, что уже сходила)))
Елена Гармаева
Лучший ответ
на лево идти и нехорошей жене не гоже. не прелюбодействуй-есть заповедь-грех смертный-позаботься о душе
На то она и хорошая!
Natasha Hon
я думаю, ни один нормальный человек не блудит
Олеся Быкова
Думаю, что не бывает хороших и плохих жен, а бывают любимые и нелюбимые.
Любимая жена не пойдет налево - ни с причиной, ни без причины. Естественно бывают всякие случаи - но я не про случай, а про сознательное решение.
А если она не любимая, то какая разница куда она ходит и с кем? С ней надо разводится и не тратить свою жизнь, связывая себя с нелюбимым человеком.
Глазам не верит, пока не попробует. Всё познаётся в сравнении.
Настя Антонова
Да, если не было первой любви до мужа, и по которой не страдаешь всей душой.
Согласен. Но таких жен мало. Равно как и мужей...
причины здесь может быть две 1) не любит мужа 2) не удовлетворяет муж её. Ещё от характера жены может зависеть, все люди такие разные, кому-то хорошо с мужем, а кому-то неплохо бы и помимо мужа кого-то заиметь.... =)
Хорошим или хорошей себя считают все, тут дело в причине. Перед собой мы уж точно оправдаемся, и изменив найдем причину по которой мы так поступили. А что прощать этого нельзя в этом я уверен - я несколько раз простил, но понял что это не конец предательству и ушел.
Хорошая жена вообще не пойдёт налево
Alevtina Savina Полностью солидарен! Единственный верный ответ!!!
Я думаю, что хорошая жена вообще не пойдет налево. А еще я уверен, что плохие жены тоже не ходят налево без причины.
Хорошая жена даже с причиной не пойдёт на лево!
да никто без причины изменять не станет, вот только причины бывают разные, для одного вполне приемлемая, а для другого недопустимая...
у женщин столько тараканов в голове, что тут однозначно не ответишь... Одно, на мой взгляд, точно - умнаяч женщина изменять не будет!
Правильно. Хорошая жена не пойдёт налево! !
Возникнет причина. Она перестанет быть женой. И пойдёт прямо.
Larissa Zagibalova
полностью согласна
Согласен!
Конечно. Если вы не дадите повод для этого.
Среди моих подруг очень мало тех, кто хоть раз не изменил бы мужу. Тем неменее, они остаются хорошим женами, хозяйками.
A)
Aioka* ))
Полностью согласен - без причины не пойдет, поэтаму на свете существуют миллионы причин!!!
Полностью согласен.. . Но на то нужны очень веские причины!
Иногда, думаю, ХОРОШАЯ - не ХОРОШАЯ тут не пичём.. .
И что есть "хорошая" - хорошо готовит? зарабатывает?... Т. е. какой критерий оценки её "хорошести"?

ЛЮБЯЩАЯ НЕ ПОЙДЁТ НАЛЕВО, хотя.. . тут тоже можно поспорить. Вот ушёл муж в плавание, 6-8 мес его нет. И жена то она хорошая, но для некоторых СЕКС - как воздух, и что?... где тогда критерий "хорошести"?...

Невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос.
Молдир Сагынтаева Хм... Я ушел от своей узнав про измену, только моё "плавание" продолжалось 8 часов....
А ЧО хорошая жена не ЧЕЛОВЕК? Или ей не ХОЧЕТСЯ ?
Это зависит от человека. Некоторых с виду не скажешь, что они налево гуляют, а на самом деле они мастера своего дела: )
Алгоритма вопроса не поняла. Если хорошая жена гуляет по какой-то причине и называет себя хорошей, то плохая жена без причины гуляет и при этом должна себя считать плохой?
с ума сойти, какие все честные и правильные тут...
Aioka* )) Ага, аж тошнит от правильности такой.
Если любимый муж сам не подтолкнет ее на это.
Алла Лузан
иногда и причин нет. и жена хорошая. необъяснимо.
Елена Волкова