Прочие дела домашние
Если жена пошла «налево», значит ей дома чего-то не хватает?
Неверно! Дома всегда всего полно. В частности, полная мойка. И вообще полно дел...))))))))) )
Значит "право" не устраивает
ну конечно не хватает :-)
Наверное, Вы допустили слабину. Срочно мобилизируйтесь: остроумие, ужины, букеты. Ну и романтический секс (ой, извините) , кнечно! Этого не хватает и женщинам, и мужчинам.. . Внимание - ЕЙ. . Руки целовать! Хотя бы на время...
Ежу ясно
Налево ходят только мужчины! Это их прерогатива. Женщины не могут этого делать. А вот почему - не скажу. На это есть историческое объяснение.
може наоборот, сыта по горло....:)
Я каждое утро хожу на лево т. к. там находится ближайшая остановка, а пешем ходить на работу далековато.
да. именно это и значит.
Безусловно а может это ее сущность
ЛЕВА ей и не хватает
или слишком много всего дома! в таком случае лучший вариант-спокойно предоставить ей самостоятельное плавание и полный игнор!
А может она заблудилась?
Может разнообразия не хватает.
Возможно, она влюбилась... или берет пример со своего ..мужа!!)))))

только от жизни собачей собака бывает кусачей
скорее всего так )))))))
В этом утвержденнии очень большой процент правды...
Возможно и не хватает.... но чаще от избытка свободного времени.... или просто самоутвердиться!!!!
Не факт - может просто сучка
Она бы с удовольствием пошла на право.. . ей этого не хватает и поэтому приходится идти налево получая при этом удовольствие.
Елена Ульянова
а....что там.."направо" делать?)))
Мозгов не хватает не налево ходить, а совсем уйти. Ложь и грязь в отношениях ни к чему хорошему не приведут.