отличный и отношения сложились, но вот бывшего все равно забыть не можете... секс хоть и отличной но он разный.. .
вот так запутано навеяло вопросами ниже...)))
Прочие дела домашние
Вейнуло...)) ) а вы бы стали переживать если с бывшим секс был отличным, но отношения не сложились, и с мужем секс
да, один секс отличный от другого. Буду жалеть пару дней.
Примерно через полгода я перестала сравнивать кого бы то ни было с бывшим.
Потому и переживать было не о чем.
Прям и не знаю
Толи секса хорошего не было
Толи маловато он для меня значит
Чтоб еще ИЗЗА него переживать
Особенно если с мужем все отлично!! !
Толи секса хорошего не было
Толи маловато он для меня значит
Чтоб еще ИЗЗА него переживать
Особенно если с мужем все отлично!! !
Секс со всеми разный) что ж теперь - обо всех жалеть?) )
Нет, жизнь не стоит на месте, все меняется, надо получать удовольствие от того, что есть на сегодняшний день)
Юлия Бушкова
привет))))
о хорошем сексе всегда вспоминаешь, даже если на данный момент он тоже хорош, но другой же)
нет, переживать из-за бывших это не для меня хоть с сексом хоть без секса
оу! это прям исповедь)))
Юлия Бушкова
))) и уж прям исповедь....
Переживать бы не стала, ведь, в конечном итоге, живешь не с пипиской, а с человеком, а если человек-пиписка, то и переживать не о чем
Если вы помните бывшего и и муж вас не устраивает то секс у вас не с мужем бужет а с бывшим.. . муж у вас как товар из секс шопа....
Первый вариант мой, мужа нет и вообще никого нет, потому - что не могу забыть, своего единственного !
Переклинило всех на сексе. Не на сексе брак держится, не животные ведь. На характер надо впервую очередь смотреть. А то выберут мужа по единственному признакому- качественному сексу, а потом удивляются, откуда столько разводов, не спасёт секс брак, каким бы хорошим он не был.
Тебе секса не хватает?