Прочие дела домашние
А вы бы стали заводить семью с бывшим наркоманом? или вообще отношения какие нибудь?
Нет. . Бывших нариков не бывает - ЗАПОМНИ.. . Героин умеет Ждать...
нет
он пропащий
Нет. Он не на то тратил время, а значит многое потерял.. . Это уже не восполнить.
я с таким 11 лет прожила, не сорвался ни разу и до сих пор спокоен в этом плане. Алкоголь не употребяет вообще.... Ушла из-за его эгозма, а не из-за того что он бывший и т. д. Есть ещё несолько знакомых которые в своё время сидели на подоконнике моем и говорили что им осталось жить полгода, в итоге самостоятельно лечились потом, создавали семью и уже 11 лет не употребляют и не пью... .
Но таких единицы.
нет конечно
Господи, нет конечно!!! Что за бред. Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков....
Ну смотря каким наркоманом. Если он просто баловался наркотиками, а потом повзрослел и поумнел, то да. А если была прям серьезная зависимость, то, наверное, нет. Да и наркоманы разные бывают.. . Некоторые довольно умные интересные люди, а кто-то курящий алкаш без образования.
А что за клеймо.
Кто из нас не без скелетов в шкафу.
НЕТ. Бывших не бывает.
Однозначно НЕТ. Бывших наркоманов не бывает! Все равно: рано или поздно он сорвется!
однозначно нет, ответить не могу... смотря, что я чувствую к этому человеку...
Если бы судьба наши ответы слушала, то ни один бы даже бывший наркоман ни детей не имел бы, ни семьи, ни просто отношений. Все бы катались исключительно на принцах с белыми конями. Но глуха судьба к нашим мнениям...
ни с наркоманом ни с алкашом ни с уголовником не стала бы иметь дел
Нет.
Нет, я очень тщательно выбираю не только мужей, но даже знакомых.
пойду с мамой посоветуюсь
смотря какие наркотики? если героин, то не стала бы
а вообще нечего клеймить людей, все мы были молоды
водка тоже наркотическое средство и ничего
Все зависит от того, насколько он "Бывший"
конечно есть любовь-морковь
но! здравый смысл подсказывает, что конечно нет.
ЗАПОМНИТЕ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!! !
Очень редко это лечится.
Если у него есть другие хобби, или если они у него хотя бы появились новые, то шанс завязать есть. Но у меня "живых" примеров нет. Все возвращались обратно.
Если он начал колоться, то значит он такой, он так решает проблемы, такой него характер.
нет этож наркоман а я ангел