Прочие дела домашние

в чем причина, что вдовушка достает семью мужа? бывшую семью. умершего мужа.

Как вы считаете, какой может быть причина, что вдова достает бывшую семью, своего умершего мужа? вот прям как кость в горле ей. Вкратце ситуация такая: мужчина был женат, завели ребенка, развелся. Дело было более 20ти лет назад. На старости лет нашел молодуху, женился, родили ребенка. Мужик умер. Прошло после смерти уже 2 года. Что-то вдовушка, молодая, все никак не может успокоиться ...Нет, не горюет по мужу, через пару месяцев после смерти, уже была в активном поиске, озабочена проблемой нового мужика в доме. Через социальные сети нашла бывшую жену умершего мужа, дочь, и все злобно отписывается, то бывшая жена толстая, то дочь страшная, особенно ее волнует материальный вопрос - жилье, где живет бывшая жена, на кого оформлено, где работает, чем занимается, сколько зарабатывает. А несильно ли вдовушка угоняется по бывшей семье покойника? Вот что ей надо? В диалоги с этой, понятно, что больной, никто не собирается вступать. Но какие догадки могут быть? Чего ее так клинит ?
Скорее всего жить не на что. Работать не приучена. Вид уже не товарный, Переспать с кем найдет. А вот на содержание с ребенком никто брать не хочет. Вот и вынюхивает, где и что. Может какие-то безумные надежды на наследство питает. А на жену и дочь злиться от зависти, что вот живу хорошо. А то .что они сами все заработали, ей как-то в голову не приходит.
Аврора 1
Лучший ответ
Не понимаю: люди к сетям прикручены наручниками что ли? Удалили аккаунт и нет проблем.
Азиза Базиева накуя
из-за кого-то.... не наши проблемы. может еще адрес сменить. и фамилию.
Бабское любопытство и безделье.
Азиза Базиева детей бы воспитывала своих
да жопу качала
в нищите живет
тут не до скуки когда жрать нечего
Все надеется, что измором возьмет и вы все наследство ей отдадите) если по чесноку, я думаю-это ненависть... и если она где то в цивилизованной стране и у вас есть деньги, обратитесь к юристу -международнику... ее поведение наказуемо
Алина Aшурова
Азиза Базиева а за что ненависть
даже не виделись
даже имени не знали. сама приползла и назвалась.
Ебанутая наверно, чо... Не приедет она к вам, не на что ей, просто издевается...
Умер у тётки содержатель, а его бывшая семья и без содержателя збс живёт, вот и бесится...
Не стоит искать какую-то причину, человек душевно больной и его поведение не объясняется, могу предположить (как в моем случае), что тетка пьет, на фоне этого едет крыша))), какое нафик наследство, если 20 лет в разводе... не ищите ответа на вопрос, его не будет, дуракам закон не писан, просто игнорить, у меня похожая история, только там живой мужик, его пассия мне 3,5 года не дает покоя, все номера и аккаунты, с которых она меня беспокоит-в чс, несчастные больные женщины... им стоит только посочувствовать)))
Н В
Азиза Базиева подозреваю что пьет
муженек пил всю жизнь... и она относится к этому нормально. говорит "да не пьет он! не пьет"
офигеть
так может говорить, только женщина -собутыльница
а всех других будет пьющий муженек напрягать

да, мне ее давно жалко. непутевая баба.
мне лично нафиг не надо кто, с кем, на что живет
я ей НИКОГДА, ни одного вопроса не задала
она порывалась свою биографию вывалить. как там ребеночек ее золотой живет, но была резко оборвана, послана, забанена )
правда, она кучу страниц создает
ты ее банишь
через 5 минут опять "привет"
только игнор
она и сестре мужа своего писала. та не отвечала ей. и на пике эмоций припорлзла ко мне жаловаться "она мне не отвечает !!!во мне все кипит". ну йопнутая. кто ты такая, чтобы тебе отвечать. тем более писала ей на стене. и я видела что пи
Азиза Базиева ....что писала сестре-осокрбления про ее мужа. про ее ребенка. кто ж тебе, дура несчастная и черноротая, ответит ?
так ее задевало, что ЕЙ.... на ее понос.... никто не реагирует ...
уже давно никому не интересно это
если в сотый раз напишут "ты уродина" -кого ж это зацепит уже ?
что-то мне красотки такое не пишут, только пьяные обезьяны, не первой свежести, без мужа, без жилья. Все ясно :) вопросов нет ! ))))
Азиза Базиева Причины нет.
может она и к соседям так же относится ...
Скорее всего она как бездомная собака, ни кому не нужна и ищет куда приткнуться...
Есть такие люди у которых вообще никого нет.
Какое-то наследство хочет найти.
Азиза Базиева какое
ей ничего не положено
все что есть у бывшей жены -сама купила. после развода.
вдовушка тут при чем вобще