Прочие дела домашние

в одной семье бывший и настоящий мужья подружились, бывший настоящего устроил на работу и помог бизнес раскрутить

это нормально? родственники настоящего возмущались, им кажется это унижение
Сейчас люди вообще кооперируются.... Ну и что такого в том, что бывший муж помогает жене, семье "стать" на ноги.... мне кажется, очень человеческий поступок и так должны все поступать... .
Бывших жен не оставлять в беде, без ср-в к существованию. а уж детей бывших так и совсем не бывает... .

Молодец мужчина, беру такой случай на свое вооружение....: -)))Родственники глупы, пусть не завидуют.... это честь и достоинство.... а ВАМ удачи за интересный вопрос...: -)

С уважением, Александр.
Nadya Prozorova
Лучший ответ
Ирина Володькова бывший муж не оставляет жену и детей без средств к существовании, мало того, что он помог новому мужу встать на ноги, он отдал бывшей жене небольшой процент в своем бизнесе, и содержал детей до их совершенолетия
????Совершенно невероятное событие, прям сериал какой-то....
Нормальные интеллигентные люди, уважающие жену и друг друга. Как я понимаю, в семье нынешнего мужа остался ребенок бывшего мужа? Тогда бывший помогает не только нынешнему, но и своему ребенку в каком-то смысле.
Ирина Володькова ребенку он конкретно деньгами помогает
А в другой семье, первый муж-крёсный ребёнку от второго мужа, вот так. Как думаете жена с первым спит периодически?
Ирина Володькова как то такие вопросы вообще в голову не приходили никогда, поэтому я ничего не думаю по этому поводу
все это сказки
Ирина Володькова почему сказки?))
Я думаю, что пока нет.... пока или дружеская поддержка, или действительно нашёл единомышленника и хорошего специалиста.... но потом вот может и "на место" поставить или доказать "бывшей" на кого променяла - на "этого безмозглого идиота!!! "....
ситуация может сложиться по-разному.
лично я стараюсь в бизнес не приплетать родственные отношения. Ничего хорошего, кроме ругани в итоге не будет.
А вот как Вашу УЖЕ сложившуюся ситуацию разрулить не знаю!
Ирина Володькова последнюю фразу не поняла, какую мою ещё сложившуюся ситуацию вы собираетесь разгуливать?
а бизнес кстати, у них не общий, просто один помог другому идей и первыми шагами
нет, блин, лучше, если они поубивают друг друга! ! Конечно же это нормально. У моего бухгалтера на ее третьей свадьбе присутствовали оба ее мужа. прекрасно ладят как между собой, так и с бывшей женой. А зачем лишний раз злобу разводить? Все в прошлом, люди расстались, умудрились остаться при этом друзьями.
такое случаеться чаще чем вы думаете....)
T*
Tosya*** ****
Ирина Володькова а откуда вы знаете, что я думаю?)))))))))))))
Tosya*** **** это для тех кто удивляеться...)
предупреждаю-это месть! он потом так же лихо начнёт с настоящего деньги тянуть, мол я помог, а где благодарность! не бувает худа без добра!
Настя Досаева
Ирина Володькова круто вы его раскусили)) насколько я знаю, он жене бывшей ещё долю от своего бизнеса официально отписал)))то же видимо мстит))
нормально, у них ведь вкусы\увлечения одинаковые вот и подружились. а что плохого? лучше чтобы враждовали?
Нормально я считаю. Не стоит идти на поводу у общественного мнения. Тем более что ничего криминального тут нет. Он же не жену трахать ему помог.
И о чем тут плакоть? Решать тебе, кто дороже.
Ирина Володькова что делать и что решать?
А если отношения нормальные, почему бы и нет. Я бы тоже хотела с бывшей женой своего мужа дружить, но она похоже не стремится к этому. Если вполне нормальные и адекватные современные люди, почему бы и не дружить, не помагать. Для меня это нормально.