Прочие дела домашние
когда муж бывший грозит ?
Скажите когда бывший муж грозит тебе? 7 лет прожили в браке, от брака имеем дочь всё было нормально унас, но както я узнала что моя подруга спит с моим мужем. Я поговорила с бывшей подругой похорошему и она попросила чтоб я нрасказала её мужу так как у неё 2-е детей и она хочет свою семью сохранить. Я простила и ничего нерасказала её мужу, а сосвоим я развелась немогу терпеть измены.Прошло 3 года у моего бывего есть новая избраница дай бог чтоб жили самое главное чтоб ко мне нелезли, я всегда говорила, но тут пошли угрозы как будто пишет бывшая любовница и просит отказ от алиментов и угрожает, что выставит самую плохую мою фотографию. Так она и сделала, но я все думаю откуда она знает мою почту и и таки подробности, ведь интернет я подключила 19.03.2009г. Свою дочь я всегда бывшему довала по первому его желанию, дочь и расказала ему что я подключила интернет, он спросил мой эл. почту, я неподозревая дала почту, так как относилась к нему с уважением. Мне кажеться, что это дело моего бывшего, так как его новая женщина платит алименты своему сыну. так как её сын живёт с отцом. Что мне делать, они выставили моё фото самое ужасное и скачали из порно сайта фотки и написали что я делаю миньет и предлагаю интим за деньги, оскарбляют моего ребёнка пишут что она у меня дистофик и даже язык неповарачиваеться, и постоянно мне пишут угрозы, хотя уменя девочка нехудая в теле и занимаеться каратэ, я стараюсь везде протолкнуь девочку, хочу посветить воспитание ей т.е больше невыходить замуж и невстречаться, но меня и этим оскарбление идут что я никому ненужна и самое страшное он задаёт от моего имени вопросы непристойные, а люди незная человека оскорбляют, а он потом мне пишет и говорит нажми на это суч....он скпирует страницу специально чтоб я видела и ещё пишет ( ты ещё несдохла) Помогите пожалуйста и ещё помогите удалить свою фото из сайта типо свою почту которая выставленна незаконно. Пожалуйста поподробней,а то я не знаю и ещё новичек. (в милицию уже заявила)Спасибо за помощь.Я огласна отказаться от алиментов, но с условием официальный отказ от ребёнка, чтоб не имел права на его и чтоб мой ребёнок небыл обязан перед ним.Алименты платит по минималкеСпасибо вам всем за поддержаие.Дай бог вам удачи и счастье и несталкиваться с такими проблемами ,как уменя.Ещё раз спасибо.
искренне сочуствую. он. похоже у вас совсем больной на голову. спускать такое нельзя, а то совсем обнаглеет. с милицией, я считаю поступили правильно. может быть попробовать договориться по хорошему: вам-отказ от алиментов. ему-от отцовства. извините, по компу. подсказать не могу-я новичок. до всего дохожу в0оновном сам. дай бог вам сил и терпения.
Ужас какой-то! От алиментов Вы сможете конечно отказаться-но настаивайте тогда на лишении отца родительских прав-а этого сделать не смогут-поскольку он платил алименты: заколдованный круг. Хотя есть один вариант: если, как Вы говорите подали заявление в милицию, очевидно там написали что Вам угрожают физической расправой-это уже практически уголовное дело-если сможете найти свидетелей, которые подтвердят что бывший муж угрожает Вам и ребёнку, что его нынешняя жена также угрожает Вам-то тогда можно возбуждать уголовное дело смело и любой адвокат его выиграет. Про интернет-просто смените почтовый ящик и не давайте своих координат ни ребёнку, ни уж кому бы то ни было. Можно также подать заявление на мужа, что он уклоняется от оплаты алиментов-скрывая свои настоящие доходы-если налоговая раскопает то руководителю фирмы мало не покажется-будут вместе с бухгалтером за ведение двойной бухгалтерии платить штрафы офигенные, и уж точно Вашему благоверному за такую подставу они тоже отвесят. Месть-это блюдо, которое подают холодным. То есть Вы должны чётко и реально подходить ко всем нюансам этой ужасной истории. А про свои фотки-забудьте, сейчас уже никого ничем не удивишь... А вот мужа бывшего поставить на место надо-если решитесь-то идите до конца! Что бы впредь неповадно было!
Да уж, ситуация у вас. В инете ящик свой удалите. зарегистрируйтесь под вымышленным имененем. Оскорбляет вас, потому что сам слаб, не везет ему в новой семье, а иначе был бы счастлив и не было бы ему до вас никакого дела. Поэтому не держите на него зла, как бы вам не было обидно и больно. Прощение - это своеобразный дар, не каждому дано. А вам легче станет, потому что на душе не будет злости. Насколько я знаю официального отказа от ребенка не существует. Вы можете лишить его родительских прав и все. В семейном кодексе (точно знаю) как родители, так и дети обязаны платить алименты, не смотря на то, платил ли их отец ребенку или нет. Вынудите мужа подать в суд на установление отцовства, а сами откажитесь от этой процедуры. тогда суд удовлетворит его иск и вы внесете в записи ЗАГСА сведения о том, что у ребенка отца НЕТ (Это вместо отказа от ребенка)
если не будете поддаваться на их провокации, то это быстро закончится. Так как поймут, что Вас это не задевает. А почту сменить и все проблемы.
Я не знаю, чем Вам помочь . Мне Вас очень жаль... не обращайте внимания на этого урода и его жёнушку... Вы умная, красивая женщина, у Вам всё будет хорошо.
А эти глупости, что Вы не хотите замуж, встречаться, бросьте.... Без любви жить нельзя, и Вашей дочери нужна в первую очередь счастливая мать .
Держитесь, у дачи Вам: )
P.S: а электронную почту смените, это не так сложно :)
Держитесь, у дачи Вам: )
извини помоч ничем немогу только добрым словом терпенья тебе и удачи