Прочие дела домашние

Как реагировать,муж бывший уже приходит ко мне жалуется что та которую он любит внимания на него не обращает.

Мы жили 5 лет есть дочь, он всегда меня сравнивал с ней ,я терпела из-за дочки.Потом я сказала себе хватит, и развелась с ним.Но он сам не живет с ней ,она его динамит,а я возвращать МУЖА не хочу. Мне без него комфортно.
Прикольно! Можно с них обоих взять денег за мастер класс по Social Conflict Management, раз они такие беспомощные.
Анна Ефимова
Лучший ответ
Ну как говориться за что боролся, на то и напоролся :))))))))))))
Носик ему подотри ...;)
Одень ему кастрюлю на голову....
А вы тоже ему пожалуйтесь - млин, донимают 3 поклонника - один с яхтой, второй с виллой, третий - с самолетом. Кого выбрать?? . я бы послала если честно с такими разговорами.. . что я ему - жилетка? пусть к психологу сходит, это платная услуга...
Nadya.krush
Ирина Тайшина полностья с вами согласна!!!
Так и гоните его в шею. Терпеть не могу таких. Не мужик, а размазня какая то. Любят некоторые давить на жалость.
Ирина Фофанова
Злорадно радоваться) ) Так ему и надо)
вы сами можете ответить на этот вопрос) это о4ень ли4ное!
Olia ))))))
Согласна с Nobarbie, и вообще, сказать ему - "дорогой", забудь сюда дорогу, тут тебя не ждут
Пошли его куда по дальше и живи своей жизнью, а в жилетку пусть плачется своим родителям.
Вся квартира в соплях.
Они всегда возвращаются.
и вы его выслушиваете? надо позавидовать вашему терпению.
тупая ситуация заведите пару ухажоров не обязательно с ними спать просто покажите что вам побарабану
Если комфортно, то " умерла так умерла.... "
V. Вермик
пошли его "на небо за солнышком"
ну и правильно, не с этой так с другой гулять будет. к тому же и вас не любит. еслиб любил-поберёг бы и про любовницу не жаловался.
неплохой повод подзаработать. Стань его платным психологом. Он тебе еще расскажет и не о том.