Прочие дела домашние

Как ваши питомцы реагируют,когда в гости приходят люди,любящие их тискать?

Тоня Кот
уходит, не любит моя кошка нежностей. единоличница она
...От особо любвеобильных - прячется!!!
Собак загрызёт каждого, поэтому увезли его на дачу. К ребёнку врач приходила, так чуть двери не выломал))))))) ) Только своих признает, остальные-чужие)
Анна Лебедева
Мою питомицу, прежде чем начать тискать, сначала надо найти, потом поймать, а потом удержать в руках. А это небезопасно - у меня на каждой щеке по глубокой царапине, думаю что шрамы останутся навсегда. Дернул черт по пьяни ее потискать...
Юлия Кускова
Мои просто на седьмом небе от счастья) Лишь бы кто потискал, а еще лучше втихаря под стол вкусненького сунул)))
о моя это любит)) )
вечно лезет, чтобы её потискали))
Мой кот прячется под кровать
Yana .
Моя котЭ в легком шоке, ибо в зале - дети, любящие помучить кису, на кухне хозяева с любвеобильными гостями, которые "ну просто чудесная кошечка.... иди ко мне скорей.... ну посиди у меня на ручках.. "

Она не знает, куда деться ото всех. _)))

В итоге наша кошачелла находит убежище в ванной на стиралке. ) Спит там.)
наш пес рычит и скалит зубы (немецкая овчарка)
Всем говорю, чтобы к коту не лезли: его... доброжелательность обернётся рваными ранами.
Юлия Иванова
кошка терпеливая, а кот сразу убегает, когда ктото приходит
Мои на всех реагируют отрицательно - не любят гостей.
Вика Флейтух
У меня немецкая овчарка, интересно, кто осмелится её потискать))
Мария Шульман
Лариса Пивкина(Липегова) У меня питбуль, а тискать ее любят все))))))
у нас Сибиряк, он к чужим не подходит, сразу кусает
кошка любит когда ее тискают, а кот быстренько прячется в диван и выходит только когда все уйдут!
Ирина Красова
у моего котика разговор короткий-когти, все дочкины подружки его боятся
Моих пираний гости не тискают..))))
у меня крыс. кусает почти всех ( кроме избранных)
Altingul Tulendinova
положительно) Моя кошка очень любвиобильная!
Лично мой кот любит когда его тискают и играют с ним) он только рад таким гостям) Ну а когда ему надоедает просто убегает в другую комнату и все)
мои кот прячется куда подальше :)