Прочие дела домашние

А как Ваши питомцы воспринимают Ваше зависание за компьютером? Полный игнор или участие?

Вот так и воспринимает: стоит чуть-чуть отвлечься - клавиатура на пол (в лучшем случае на колени) и "Вас тут не стояло"
П Элли
Лучший ответ
Некогда моему в интернете сидеть ...он у меня охотник ...

Я в основном либо с планшета либо с телефона мой кот всегда наровит на меня лечь всегда не дает полазить
Собака сегодня возмущённо гавкнула, чтобы привлечь моё внимание и отвлечь от компьютера.
Моя королевишна всегда начинает меня резко любить и бродит между мной и монитором, часто по клаве... Однажды я убежала снимать пену с бульона, оставив недописанное письмо, так она исхитрилась натоптать какие-то инопланетные послания и даже пыталась это распечатать. принтер как-то сумела включить лапой!
С приятельницей разговариваем по скайпу, ее кошка всегда в это время лезет к экрану и орет благим матом.
Кот дрыхнет на граф. планшете)
Олеся Козинова
у меня двое котеек, поэтому мое внимание они не часто привлекают, так чаще заняты друг другом, но бывают моменты когда младшая кошь топает по клавиатуре, нажимая все клавиши подряд)))) а старший больше лежит рядом с клавиатурой)
Anuta Lapteva
моя кошка растягивается перед клавиатурой и мурлычет. Но самое интересное начинается, когда принтер работает- она начинает тарабанить лапой по выезжающим страницам, подпрыгивает и в итоге почти всегда падает со стола. короче говоря, не скучно нам с ней
Юлия Панченко
кот иногда со мной сидит, на коленках, а так ему всё равно
Настя Мазова
мой котэ всё время нажимает мне на кнопки) а так норм)
Ирина Прибыш