Прочие дела домашние

А если вам здесь открыто гадости пишут, вы отвечаете таким ответчикам? Или полный игнор включаете?

А по настроению !
;Чаще не реагирую ...
Ну ...не реагирую же я на мат пьяниц ...
Шипение осатаневших стариков ...
Жизнь у каждого - своя ...
И каждый сам или находит способы решения возникающих проблем личностного характера ...
Или не решает эти проблемы ...
Путаясь перенести эмоции на голову другого ( ни в чем не повинного ) человека ...
Но бывает и реагирую ( молодежь это стебом называет ) ...
Начинаю уточнять каждое слово ...
Задавать вопросы по поводу ...)))
Некрасиво - понимаю ...
Но разве я утверждала ...
Что я - ангел стопроцентный ? ;-)
Марина Мартынова
Лучший ответ
Если в комментарии - я их не читаю, если в Ответы - жалуюсь модерам и их удаляют, если на ящик в "Черный список" вношу.
один день могу среагировать... другой день сигнорировать... по-разному... от настроения....
А мне что-то никто гадости не пишет. Один раз только какая-то дама приставала, писала комментарии к моим ответам не по теме. я сначала вспупила с ней в перепалку, а потом посмотрела а она даже ни вопросов ни ответов своих не пишет, одни идиотские комментарии всем оставляет. , странно как-то.)
Botagoz Abdraeva
Бывает, пишут) Не обижаюсь) Даже отвечаю, если есть охота--но никогда не ругаюсь с такими и не оскорбляю)))
Юлия Сливкина
Таких нужно только игнорировать!
Не уподобляться же!
Ксения Волошина иногда это очень тяжело)
Когда только пришла в проект, очень переживала, а теперь игнорю, люди разные, на всех не угодить)) ) Через некоторое время они меняются и перестают гадить, становятся вполне адекватные, это у них защитная реакция такая ...
я изголяться над хамом начинаю (ни слова матом), особое удовольствие доставляет, когда он на капс лук со сплошными восклицательными переходит))))))....
Анна Раду
Отвечаю тем же))
Сания Юрченко
Зама Бакытжановна Позволте спросит и где таку аватарку раздобили,прям супер-пупер.)))
Я тоже как то нарвалась... Пыталась доказать свою правоту, и искренне не понимала, почему человек так реагирует, мягко говоря - странно... А потом поняла, что у человека с головой беда... так чего я - дура распинаюсь?... Стала я таких обходить стороной и игнорировать... мне мои нервы дороже ))))))))
Kaan Demiray
скорее всего нет
чел меня не знает, почему я должна принимать на свой счет гадости
скучно ему, просто поток сознания в никуда
выключу комп, тут совсем другая жизнь
Ольга Незнаева
смотря что за настроение. Иногда когда хочеться кого то побесить могу и в переписку по "комплементам" вступит, а если настроения нет то игнор включаю
Olga Olga
Раньше очень переживала, отвечала что-то, а теперь прохожу мимо с ухмылкой.))
N T
Елена Карелина ну прямо такая же ранимая как я...наверно Елены все такие....
Отвечу! Не буду я молчать!
Вообще не заморачиваюсь... тут много народа всякого- дебилы. дебоширы. матюкошники ...а вот Нобелевских лауреатов-нет!!
Индывидуално поступыл бы? Мущину мож отправыл искат 3 буквы. С жэнщин пэрэстал би ваще разговариват, обыделся бы и ушол куда-нить, вдал свэтлы.)))
Ирина Asinowskaja
мне еще не писали гадостей)))) но если напишут-проигнорю, зачем на чужих людей нервы тратить
Ксеня Бел
На хамство хамством отвечаю!
Elena Makarkina
Зависит от настроения!
Игнорирую, но если пишут с матом, то "стучу" модераторам.
Да пофиг сами они такие....
полный игнор
Отвечаю, но более цивилизованным способом. И ставлю на место. Если ставить их в игнор то будут думать, что я боюсь их и это будет продолжаться пока тебе не придется все таки им ответить.