Прочие дела домашние

А вот у Вас бывает такое, что кому-нибудь ответишь, а тебе посторонний человек начинает гадости писать?

вступать с тобой в перепалку? вот меня уже задолбали такие! пишу автору вопроса - нет же влезут в комменты и гадят! я одна такая или еще есть такие страдальцы?))
не парься!!!! ГЛУПОСТИ ЭТО ВСЕ))))
Лариса Приймак
Лучший ответ
Конечно писали. Но на всё что пишут здесь обращать внимание не стоит :)
Alice Kornaucshenko
Гуля, да таких идиотов неустроенных в жизни, тут пруд пруди.
Сами злые и нас пытаются ужалить.
Так что ты не одинока.
Бывает! . При этом еще и обзываются всяко-разно. Противно. Когда вопрос задаешь, надо предполагать, что не все ответы могут понравится.
Ирина Потехо
я в таких случаях удоляю! и не обрашаю внемание.
но вот с нацистоми и скинхедами я перепалку сам иду и с удовольствием.
Вы уже мастер, а только стали хамить?! Поздравляю, вам повезло еще))) такоого здесь поначитаешь про себя!
Люди то не все хорошо воспитаны, да и осенне обострение влияет. Я раньше злилась, отвечала, а сейчас или приколюсь над таким или просто игнорирую
Вот только что удалила такое письмо! Я выдала информацию о которой был вопрос, а мне вместо спасибо нахамили! И не жаль времени писать гадости!
Бывает, но почему-то только в этой категории...
Natalia Tamilava
Это обычные флудерасты, которые не умеют говорить добрые слова, а восхищение к вашим ответам хотят выразить. Их тут много. Пожалейте их и поблагодарите за восхищения))
Да почти постоянно! Я вступаю в дискуссию с прокомментирующими. Лучший способ ответить такому любителю общения-отправить симпатичную открытку, и ему ничего не остается-отправить вам ответную, и диалог сам собой заканчивается на приятной ноте!
vip.kosya Молодец!
просто вы отвечаете не то, что они хотят слышать, а это нервирует.
Лара Зиберт
Марианна Браева так я отвечаю не тому, кто мне хамит, а автору вопроса! ведь хамят не авторы, а другие люди
К сожалению, бывает... Буквально, минут 5 назад.
Vor Parapa
Марианна Браева а как звали того человека?
извени за грубость но дерьма хватает, сэляви как говорят французы-такова жизнь
Ольга Мурзина
да не парьтесь вы по этому поводу .. на всех с ответами неугодишь.. нервенных много
но ведь все читают и сам вопрос и ответы - и мнения могут не совпадать с вашим. Я тоже иногда на сам вопрос не отвечаю - повторяться не хочу. А коммент кому нить оставлю.. . правда, стараюсь без гадостей. Ведь для этого здесь все сидят - знаете же сколько людей столько мнений
У нас очень культурная молодежь, кто ж тебя деточка обидел?
Ирина Потехо Судя по всему она только ПЫТАЛАСЬ, а Вы в этом преуспели.
Бывает. Такие попадаются! Только держись. Я внимание не обращаю.
Svetlana Melnikova
Бывает.... так противно!!! У каждого человека есть своё мнение и зачем на него нападать.... пусть даже если оно не совпадает с вашим мнением!!!!
Это проявление ГЛУПОСТИ, ГРУБОСТИ И СЛАБОСТИ людской.
Бывает, чем больше популярность!!!
Тамара Швец
ну понимаеш, есть умники которые считают что больше всех знают и твои коменты они считают нельзя оставлять просто так. это люди которые балов хотят заработать не утруждая себя поэтому и встревают куда не лень. не обращай вниманияи все, себе дороже.
Яна Бульен
конечно бывает! И меня честно бесят такие люди! Потому что вы вправе писать что хотите и у каждого есть свое мнение. Просто не обращайте внимание на таких людей!!!
Бывает очень часто, не все могут вести себя корректно и адекватно. Не обращай внимания.
На Вас обратили внимание-цените.