Прочие дела домашние
Женщины, а Вы своих подружек слушаете, когда они начинают гадости про мужа Вашего говорить, или разговоры пресекаете?!!
Мои не говорили ...У нас как то не принято своих мужчин на разделочную доску выкладывать)))
Плоха та подружка, которая попытается говорить гадости про моего мужа)
Сначала выслушаю.. . смотря, что скажет. . а потом отвечу, что это дело семейное и мы как то сами разберемся...)) )
Попробовали бы они только начать.. . :))
....а зачем такие подружки нужны?
Одна только говорила.... Я всегда пресекала такие разговоры, ей не нравилось.... А потом выяснилось мне про него гадости, а ему в любви за моей спиной признавалась....
Не имею лучших подружек.
мне никто не смеет такого говорить, благо и муж поводов не дает. Мама может начать, но не закончить!!!
У меня таких "подружек" нет уже) ) и давно..
Живу с мужем я, а не подружки! А кому, как не мне, лучше знать моего мужа? Я ему полностью доверяю и сплетни слушать не собираюсь!
По лицу и до свиданья таким подружкам. Ибо нефиг.
Обязательно, пусть позлобствует, сразу будет видно насколько друг и, что можно ожидать в случае чего, токи не принимаю за чистую монету!!!;)))))) ) Всегда интересно наблюдать за поведением человека и, что им движет!!!;))))
Стараюсь таких подруг вообще не заводить
Я даже не допускаю такой ситуации. Пусть только попробует кто-либо что-то сказать! Я даже про себя о нем плохо не думаю.
совершенно согласна с Совершенство,,,, не имею таких подруг
а откуда подружкам знать гадости про мужа?
такого еще не было. в противном случае быстро бы пресекла.
зависит от настроения. Если зла на него, то с удовольствием послушаю. А если он был милый и хороший последнее время, то и пресеку разговор.
Ой, подружки это ненужный элемент по моему. Редко - это иногда поддержка. В основном это зависть и радость, если тебе плохо.
У меня нет таких подруг, которые вообще о моем муже могут что-то говорить.
У моих подружек и мысли такой даже не возникнет.
про моего мужа еще никто гадости не говорил (может просто не решаются) , а вот если бы и сказал, то я б наверно выслушала, хочется узнать мнение, а потом бы высказалась по этому поводу сама
Пресекать надо, ты не можешь быть уверенной, что она не завидует, или еще хуже глаз на него положила. Это ваши семейные дала-третий лишний
смотря в какой ситуации.
Конечно пресекаю, нечего мусор из семьи выносить! Подружки могут просто завидовать, муж у меня самый лучший! И ничего другого никто знать не должен! А говорят обычно те, кто сам не устроен.
Таковых не имеем!! ! Не пускайте их в дом, под приличным предлогом и вежливо! А то будет повод для гадких разговоров потом
Слушаю, но выводы делаю сама