Прочие дела домашние

Женщины, а Вы своих подружек слушаете, когда они начинают гадости про мужа Вашего говорить, или разговоры пресекаете?!!

Мои не говорили ...У нас как то не принято своих мужчин на разделочную доску выкладывать)))
~Real Jene4Ka Romanenko~
Лучший ответ
Плоха та подружка, которая попытается говорить гадости про моего мужа)
Сначала выслушаю.. . смотря, что скажет. . а потом отвечу, что это дело семейное и мы как то сами разберемся...)) )
Попробовали бы они только начать.. . :))
....а зачем такие подружки нужны?
Одна только говорила.... Я всегда пресекала такие разговоры, ей не нравилось.... А потом выяснилось мне про него гадости, а ему в любви за моей спиной признавалась....
Елена Кокош
Не имею лучших подружек.
мне никто не смеет такого говорить, благо и муж поводов не дает. Мама может начать, но не закончить!!!
У меня таких "подружек" нет уже) ) и давно..
Живу с мужем я, а не подружки! А кому, как не мне, лучше знать моего мужа? Я ему полностью доверяю и сплетни слушать не собираюсь!
Ирина Ярцева
По лицу и до свиданья таким подружкам. Ибо нефиг.
Zvezdochka Zvezdochka
Обязательно, пусть позлобствует, сразу будет видно насколько друг и, что можно ожидать в случае чего, токи не принимаю за чистую монету!!!;)))))) ) Всегда интересно наблюдать за поведением человека и, что им движет!!!;))))
Фр
Фрэнки
Стараюсь таких подруг вообще не заводить
Я даже не допускаю такой ситуации. Пусть только попробует кто-либо что-то сказать! Я даже про себя о нем плохо не думаю.
совершенно согласна с Совершенство,,,, не имею таких подруг
а откуда подружкам знать гадости про мужа?
такого еще не было. в противном случае быстро бы пресекла.
зависит от настроения. Если зла на него, то с удовольствием послушаю. А если он был милый и хороший последнее время, то и пресеку разговор.
Виктория !!!
Ой, подружки это ненужный элемент по моему. Редко - это иногда поддержка. В основном это зависть и радость, если тебе плохо.
У меня нет таких подруг, которые вообще о моем муже могут что-то говорить.
У моих подружек и мысли такой даже не возникнет.
про моего мужа еще никто гадости не говорил (может просто не решаются) , а вот если бы и сказал, то я б наверно выслушала, хочется узнать мнение, а потом бы высказалась по этому поводу сама
Пресекать надо, ты не можешь быть уверенной, что она не завидует, или еще хуже глаз на него положила. Это ваши семейные дала-третий лишний
смотря в какой ситуации.
Конечно пресекаю, нечего мусор из семьи выносить! Подружки могут просто завидовать, муж у меня самый лучший! И ничего другого никто знать не должен! А говорят обычно те, кто сам не устроен.
Таковых не имеем!! ! Не пускайте их в дом, под приличным предлогом и вежливо! А то будет повод для гадких разговоров потом
Слушаю, но выводы делаю сама