Прочие дела домашние

муж ваш начинает выступать когда денег много тратить начинаете?

у нас бюджет общий, я тоже работаю и тоже хорошо зарабатываю, мне сейчас позвонили с компании одной, у них там всякие сковородки, мультиварки, тренажеры, массажеры ну и т. д. сказали что компьютер выбрал автоматом мой номер телефона и у меня есть небольшая скидочка, ну я заказала себе пояс для похудения, так этот услышал и говорит, ведешься на всякую фигню и всякую хрень вечно покупаешь, деньги на ветер кидаешь, короче развыступался, я обиделась, ушла в комнату, ладно если бы я не работала, а так работаю а он бухтит, вы бы обиделись на мужа? то что он значит оплачивает 3 месяца съемную квартиру в другой стране и мы там щас не живем это нормально, а то что вот я покупаю себе, это ненормально
Марина Сысоева
мой как-то разок выступил, с тех пор моя зарплата только моя
Галина Мазур
Лучший ответ
промолчу
Queen Lucy The Valiant
Ну я думаю без этой покупки пережить можно, потому в данном случае муж скорей всего прав. Ведь наверняка раз-два попробуете, а потом будет без дела лежать.
нет такого . наоборот хвалит, что деньги в пустую не трачу . хотя. . шмоток я много покупаю себе и ребенку .. может не замечает )
Ирина Зеленина
не выступает.. так.. прикалывается иногда, что одни мои очки дороже машины товарища стоят.. но вашего поддерживаю-ведетесь.. сравните хоть цены с другими местами
нет, мой муж не выступает) Хотя я не работаю.
Но насчёт пояса для похудения - тут я Вашего мужа поддержу!) Зря выкинули деньги на ветер.
Мой муж не в курсе сколько я трачу.
а правда зачем вы ведётесь на всякую хрень?
Да не денег ему жалко, а то, что Вы действительно ведётесь на всякую дешёвую фигню и кормите бездельников и бездарей.
Он знает, что на фигню я не потрачу. Наоборот, всегда хвалит, как я ловко бюджетом распоряжаюсь. Поэтому трачу на своё усмотрение. Хотя сейчас живем только на его зарплату.
Елена Киселёва
Конечно обиделась бы. Поэтому бюджет у нас раздельный. Я могу купить три флакона духов в месяц и фиг кто мне что скажет.
Ирина Шурупова
Ну правильно человек говорит - нефиг на херню деньги тратить, даже которые сами заработали. Мне мой ничего не говорит, если я много трачу потому, что знает, что херню я не покупаю, а если и потратила, то на что-то хорошее и нужное.
У нас наоборот, муж транжира и я его ругаю за это.
А как же)))))) еще как бубнит)))))) но я такую фигню не купила бы)))) мне жаль на то... что толку не принесет.... лучше жрать поменьше коль ты страдаешь....
Таша .
Марина Сысоева та я особо то и не страдаю лишним весом, но если есть скидка чего бы не воспользоваться?)
мелочные вы какие-то, ей Богу. . .вы же квартиру в другой стране оплачиваете, а пояс стал камнем преткновения...
Когда моя девушка тратит, я начинаю выступать... а как иначе, работа у меня со сценой связана=)
нет) Но я советyюсь с ним всегда и он всегда поддеpживает