Прочие дела домашние

Девушки, вы когда-нибудь так приветствовали своих подружек? И что у вас вызывает, когда видите такое приветствие? -))

Т. е имеется ввиду - поцелуй в губы девочек-подружек.... Понятно, что так поступает в основном молодёж.. . Вы тоже такими были (а может и сейчас практикуете) ? Ну и конечно-же, ваши ощущение, когда становитесь свидетелями сего действа? -))
было нам лет 16-17 так и делали. у нас компания была, там и мальчики. вот так и приветствовали друг друга. да!
ну а потом все по парам.. . традиция сошла на нет....
Жанна Хомицкая
Лучший ответ
Нет, я брезгливая очень)))
не только молодёжь. Вполне взрослая тётка недавно пыталась слиться со мной в дружеском поцелуе. Я человек сдержанный внешне, мексиканские проявления чувств мне неведомы
Татьяна Кремер
у нас не было так принято. Обнимались, да и все.
не... мы так не делали. ну меня разве что смешать такие деуки))
Даша
спокойно отношусь, я не ханжа..
Я так приветствуюсь только с близкими и любимыми людьми обоего пола, а не со всеми знакомыми подряд. При этом не касаюсь губами, а просто приближаю их максимально к губам человека без прикосновения. Может, издалека и кажется, что мы прям "целуемся", но это просто жест. Когда люди целуются в губы и даже в щеки с прикосновениями, с размазыванием помады и слюней - мне это неприятно. Такие контактные поцелуи для меня допустимы только с мужем и ОЧЕНЬ близкими подругами, коих единицы.
Gauhar* Serikkizi *
Мы так с мамой целуемся при встрече и с сестрой.. . Чмок в губы )))
Елена Малых
Да. Притивно, но приветствуем)
Анна Ковалева
Ненавижу, млять, когда ко мне лезут устраивать целовашки. Ну что за идиотизм? ! Мы с лучшей подругой просто привет говорим, когда встречаемся, а какие-то почти незнакомые особи вечно начинают сюсюкать и тянуть губы. ФУ КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! Прекратите так делать, это тупо и противно!!!
мне это неприятно. если кто то лезет целовать в губы подставляю щеку. . Да и потом, герпес не дремлет. на фиК мне чужие болячки
в 16 лет тоже самое было. Да нормально это-это же не засос. Если близкая подруга почему бы и нет в таком возрасте? :)))
Оксана Абасова
буэээ.... нет, максимум-можем обняться, если очень давно не виделись. Поцелуи в щёчку только при поздравлениях с чем-либо)
Лично так не делала, хотя в нашей компании такое практиковалось. Мне это неприятно и как-то, не знаю даже как объяснить. Вообще не терплю этих поцелуйчиков и обжиманочек. Даже если давно не виделись, для меня достаточно просто"привет". Волю чувствам даю только с близкими людьми, но без поцелуев в губы
А когда других вижу, мне все равно. А если это совсем девочки еще, мне просто страшновато как-то за них, что нацепляют так чего-нибудь
Тетяна Сорока
Нет, мы так не приветствовались. Мы обнимались и, когда долго не виделись, в щечку целовались.... И сейчас, когда подружка приезжает, просто обнимаемся, а такого никогда не практиковали.. . Мне это не приятно
А мне кажется, что в губы нужно целовать только любимых мужчин...
Именно так - нет. Только в щечки
У нас в школе так все друг друга приветствуют. Меня оторопь берёт, когда вижу этот бред, если честно. Никогда так не приветствую никого, меня это бесит.
мне это вообще не нравится это я не когда не делаю
Я не поклонник такой моды и вообще я считаю это излишеством. Просто так в основном одинокие барышни пытаются привлечь к себе внимание со стороны мужчин. Якобы это сексуально...
Анна Булах
в губы? нет: ) по пьяни только! :D
в щёчки:)
сцуки, дуры и т. д.
Показуха всё это
Приветствуем - ага, да) Обмениваться микробами, заражать вирусом герпеса, если он внезапно имеется, - это ведь так по-дружески) )
Подобных "подружек" лично не заводила, с близкими друзьями легонечко обняться - самый максимум, а за другими максимум что наблюдала - поцелуи "в щечку" целуя только воздух при этом)
А ведь таки из числа самой что ни на есть молодёжи)