Прочие дела домашние
А чего это говорят,что зависть является главной частью женской дружбы??? Я вот абсолютно не завидую своим подружкам...))
А я хочууу такую же банданууууу!))))))))))
Alena Demakina
Светуль,я тебе дам поносить,не плакай))))
Я тоже. О Боже!! ! Мы ненормальные)))))))))
Alena Demakina
Приветик,Алиска!)))Где пропадала?)))
Я никогда тоже не понимал таких высказываний... Человек не укладывается ни в какие формулы и уравнения.. Сколько девушек, столько и вариантов дружбы..
и такое может быть... а они могут завидовать...
а у меня нет подруг, на фига они вообще не понимаю... .
У меня только друзья и нам друг другу завидовать не с чего))))
глупости. если вы завидуете друг другу, то это не дружба. я могу отметить, что в моей подруге лучше, чем во мне и стараюсь совершенствоваться. но не завидую. дружба и состоит в том, чтобы не завидовать, а радоваться за подругу.
я тоже не завистливая
Это говорят те, кто не знает что такое дружба. Как вообще можно дружить постоянно испытывая зависть? Подруга должна быть интересна как человек, близка по духу, поддержать в трудную минуту и помочь по мере возможностей. Конечно на взаимной основе. А другие подруги - это не подруги вовсе, просто знакомые, каких сотни.
А я завидую!!!! Они ща на природе с шашлычками, а у меня для закатки вся ночь впереди. А они подлые, уже 3 раза названивали и хвастались, как им там клевааа и какая я дура.
И я не завидую. Откровенно сочувствую, когда плохо и радуюсь, когда хорошо
возможно, только это не зависть, а так сказать, ее разновиднось, чувство соперничества, и кстати это непложо, заставляет нас постоянно совершенствоваться, слидить за собой, и даже чему то учиться друг у друга