Конечно, существует. Это же от людей зависит.
Мы, вот с моей кумой, дружим уже 31 год, и в горе и в радости. Чего только не пережили... и слезы утирали друг другу и радовались большим и маленьким победам и все вместе... И я знаю, что она меня никогда не предаст и я за неё любому "глотку порву"...
Прочие дела домашние
А вообще женская дружба существует?Вот длительная,годами и чтоб без обид,зависти и упреков.А?Я вот не верю!Полдруги есть
Есть, конечно. И в горе и в радости. Уже детей переженили, внуки родились, а мы по прежнему самые близкие по духу люди. У меня три подруги и все из детства.
мне не доводилось..
Ксения Филатова
Сочувствую! Мы дружим с 15 лет, а теперь уже - пенсионерки!!!
Есть, почему же нет. Но у всех разное понятие "подруг". Кто-то называет так знакомых, приятельниц, с которыми в какой-то момент были общие интересы, а потом прошли, и остались только треп и негласное соперничество, зависть. А то и не было общих интересов, а так - жизнь свела ненадолго, и все. Мои близкие подруги со мной - одна со школы, другая - с института.
Я не верб в женскую дружбу - ну такую, как например в кино показывают, в жизни всё сложнее
Я раньше громче всех кричала, что "Да, есть" и приводила свой пример - дружили с первого класса, а нам уже за 40... Но вот полтора года назад не то что-бы поссорились, но так себя моя лучшая подруга повела, что я просто не смогла дальше с ней общаться.... В общем, закончились наши 35 лет дружбы...
Natalia Nataliа
Я тоже больше 10 лет продружила с одной особой,чего-то в последнее время она меня напрягает.Выходки какие-то странные.А последняя меня добила вообще.Она звонит,я не отвечаю.Думаю прекратить всю эту дружбу.
Существует. И у меня и у сестры есть такие подруги. Еще со школы дружим. Сестру уже на пенсии и скоро туда же.
Я верю, конечно не без упреков, но без упреков никак - это нормальные отношения между людьми. Без зависти и обид - это 100%. Чему завидовать то, если у каждого своя жизнь и каждого она полностью устраивает :)
Даже незнаю. Были подруги, но как-то жизнь нас раскидала, вроде и живем рядом и не общаемся часто.
есть наверно.. вот у меня есть просто мы не ноемся о проблемах личной жизни, а парнях и т. д и тем более о работе. . мы радуемся жизни ..
а так же есть наставник человек к которому я могу прислушаться она не той ориентации но нам это не мешает общаться и дружитью.. .
Моя лучшая подружка - это мой муж))