Прочие дела домашние

женская дружба существует?

Я думаю, что ни женской, ни мужской не существует. Есть просто люди, с которыми приятно провести свободное время. Но это приятели.
АН
Алёна Назарова
75 261
Лучший ответ
да. есть. дружу с двумя подругами с детства и уже 25 лет нашей дружбе. ссоримся, конечно, но опять миримся. )) мы уже как родственники, знаем что эта дружба до конца дней наших )
конечно, а куда ж она подевалось-то?
Оксана Кравец
Оксана Кравец
93 299
Существует. А предатели есть и среди мужчин, и среди женщин (((
Существует.

АГА!
существует, дружим 25 лет. Нам по 40.
В теории, до первого серьёзного разногласия
да, но только 1 раз в жини была и остаётся подруга. и хоть мы с ней живём уже много лет далеко друг от друга, но недавняя не очень хорошая история в очередной раз доказала, что она моя лучшая подруга, т. е друг, ну всмысле женщина - друг, а я возможно для неё не такой уж хороший друг, как она для меня, но это всё ой дурацкий характер виноват, я тут не при чём
я встречала
Нет не существует, и никто и ничто меня не переубедит.
11
1 1
5 243
да. только встречаться надо не так часто
существует недавно прверял и понял что есть друг друга не сдают
любая дружба существует до определенных пределов, после достижения которых начинается испытание этой дружбы. и не важно- женская или мужская.
Брю Netка
Брю Netка
1 626
Думаю существует. И много если ...
Я с одноклассницами дружу с детсада, уже почти 40 лет!
Покрайней мере у меня есть подруга с которой мы более 10 лет дружим=)Думаю существует!