Прочие дела домашние
А правда что женская дружба существует до первой ссоры?
не правда! Мы ч подругой пол жизни рядом шагаем! Всё было! И обиды и ссоры . Потом сядем, выскажем всё друг другу, наплачемся, обнимемся и всё проходит! ! В жизни не бывает всё гладко! И что бы не случилось, я знаю, позвонит она мне в 3 часа ночи, скажет что я ей нужна, я и спрашивать не буду зачем, а буду лететь к ней! И она ко мне так же! Вот эта настоящая дружба! А если у вас не так, то и не подруга она вам вовсе. Удачи вам!
Нет, до того момента, пока мужика не начнут делить или зависть не начнется)))
до первого мужика. который понравился обеим)
Это не так
ее не существует!
нет не правда)
я люблю своих подруг, да и у них нет причин не любить меня)
неправда, но доказывать ничего не буду, пусть каждый набивает свои шишки в этой жизни.
Ее не существует даже до первой встречи.
что-то я не особо верю в женскую дружбу.
Природой так заложено - мальчик+девочка... ) А если ещё и такая картина - мальчик+ девочка+ одинокая подруга... так это ваще.. атас)
Если дружба настоящая, то ни одна ссора подруг не разлучит.
Если это действительно подруга, а не приятельница, знакомая, с которой приятно пообщаться и т. п. , то неправда. и количество мужиков здесь вообще ни при чем. может только быть ситуация что я дружу по настоящему и честно, и на многое готова, а "подруга" - ветер в голове и для нее это так.. . Но тогда и мне нужно не быть слепой, потому что дружба все таки в отлдичие от любви понятие обоюдное.
до первой одинаковой сумочки
дружба между двумя женщинами существует лишь пока между ними не встанет мужчина.
Не правда.
да вообще ДРУГА с большой буквы д в жизни найти трудно. и ее надо заслужить как и все в жизни
до первого общего мужчины)
Света Баскакова
а если у них вкусы разные?