Прочие дела домашние

Ну что скажите Женская Дружба Существует или Нет... +++

И можно ли простить подругу которая однажды уже предала???
я больше поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем женщиной и женщиной
Leila Auscheva
Лучший ответ
Да, но это крайне редкое явление)))
Не существует, потому и нет у меня подруг.
Спасибо, плавали, знаем!
Теоретически - да. А в жизни...
Существует. Только женщин, с которыми можно дружить, очень мало. В основном, все бабы дуры.
У меня скоро начнется аллергия от картинок с котами. Какой дурак их "выпускает"?
Предавшая подруга - уже не подруга, а вот по-человечески ее можно и нужно простить.
Не понимаю вот этих вот приколов с коготками и сарказма про женскую дружбу. Есть она, есть. Дружба - она и в Африке дружба. а вот подделок под нее много. И от пола не зависит.
Ия Тризна
Дружба либо настоящая, либо нет, и от пола она не зависит.
Olena Gordova
нет.
существует, но это явления редкое, а если уже предала, то доверять ей уже не буду, хотя общаться может и не перестану.
скорее приятельские отношения. лично я настоящей жен. дружбы не знаю. может не повезло в этом вопросе.
Таня Башкатова
Все может быть в этом прекрасном мире! !
если предала - не подруга это, так называемая подруга..
Натаа К.
предательство никогда не прощается и не забывается - это факт. . а насчет женской дружбы - конешно есть но это явление весьма редко... увы!
Ирина Шалмина
Ее нет дружбы нет
Нет, это только в кино.
Это фантастика)))
Злата *****
Прощала, и не один раз... а она по-новой... вывод-не стоит прощать, или если уж и прощаеш, то не подпускать её близко.... хотя все разные, кто-то ценит дружбу и дважды не предаст, а кто-то по жизни-свинья!