Поведайте свои истории дружбы, давайте докажем,что ОНА ЕСТЬ-ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА!
Я дружу уже 30лет с одной подругой и 20лет с 2мя другими. И нет у нас никаких подстав,предательств! Мы друг за друга ГОРОЙ!
Была у меня ситуация,что подруге очень понравился парень, а он стал за мной ухаживать. Я от его ухаживаний отказалась,чтоб не потерять подругу! Подруги-это близкие,родные люди!
А тут всё время пишут,что "подруги уводят", "подруги семьи рушат", может "уводят и рушат" именно ТАКИЕ, которые пишут,что "нет дружбы"?...
Прочие дела домашние
Часто на проекте читаю высказывания,что"женской дружбы нет","подруг нет". Обращаюсь к тем,кто умеет дружить (вн)
Если завтра одна из ваших подруг скажет по неосторожности что-то плохое в адрес вашего ребёнка, мужа и т. д. , то в миг дружба разлетучится. Дружба, конечно, есть, но семья и родные люди куда важнее и надёжнее!!!
я у подруг парней не уводила и у меня не уводили, но могу сказать подруг нет - есть приятельницы.. . а близкие люди для меня это моя семья
С одной подругой 36лет, с другой 32года, с третьей 30лет. Замуж друг дружку выдавали, близких хоронили, детей рожали, внукам радуемся. Много чего было, кроме подлостей и гадостей. Парней не уводили, семьи не рушили. Да и можно ли назвать подругами таких? Вряд ли
У нас вообще очень странная компания - 4 подруги. Мне 29 лет, а им - 26, 42 и 73 года соответственно) ) Бывает же такое) ) Нашей дружбе больше 10 лет. Родные, на самом деле, люди, делились друг с другом последним, выручали из очень тяжелых ситуаций. Перезнакомились, живя квартирантами у замечательной старушки, которая любую молодую за пояс заткнет. У нас всех давно уже свои квартиры и семьи, но мы до сих пор общаемся, приходим к нашей бабушке, как к родной, пьем водку и ругаем мужиков) ) Женская дружба бывает, еще как!
59лет дружу с одной подругой. 57 лет стаж дружбы с другой. Третья подруга, к большому огорчению, умерла прошлой зимой. Есть еще друг, с которым дружим уже 58лет. Так что, бывает настоящая дружба.
У меня была лучшая подруга, но она, к сожалению, умерла (в 36 лет). Больше ни с кем не могу так общаться как с ней.
У меня тоже есть подруги - их три. И мы все вместе друг за друга горой. И никакого предательства. Недопонимания были, ссорились, но мы все равно вместе. Они мои родные.
Я дружу уже 52 года. И знаю, что если будет плохо, ко мне придут на помощь. А если хорошо- порадуются. Настоящих друзей не может быть много, у меня одна. Я думаю, что это уже навсегда.
Дружба это такое дело. В ней важно общение практически ежедневное, без общения дружба чахнет :) у меня так сложилось в жизни, что я круто сменила место жительства, старых подруг почти всех растеряла, а новых не нашла. Дружба она наверное есть, но это большой труд.
Знаете, как-то у Вас все сладенько так описано. У меня есть две подруги. Обе проверены временем. Именно поэтому я знаю в какой ситуации спиной к ним лучше не становиться, ножичек-то воткнут не задумываясь! Шучу, конечно! Но, на самом деле женская дружба это всегда соперничество. Других примеров не встречала. Мы и психотерапевты друг для друга и кашмар в одном флаконе. :)))
Настя Рогачевских
Возможно. в двух словах не опишешь, потому и кажется "сладенько")) Конечно между любыми людьми всякое бывает. И критикуем мы друг друга(а как же без этого) и споры у нас случаются. Вот только я знаю,что эти люди мне "нож с спину" не воткнут, я им доверяю. Многое прошли вместе. Я знаю,что эти люди надёжные.
И у меня 2 подруги (дружим 30 лет)
30 лет дружим. За все время один раз поссорились, да и то из-за ерунды