Прочие дела домашние

Вы умеете дружить? Верите ли в женскую дружбу вообще?

Я вот не верю, соответственно и дружить не умею и не хочу. Приятельские отношения поддержать - да, но это все так.. на кофе сходить или по магазинам.
Оля, а кто ответить что не умеет дружить?
Алена Лакисова
Лучший ответ
дружить умею. но предпочитаю этого не делать
Верю, умею, дружу... с моей подругой мы знакомы с 4 лет, уже как 33 года )
Верю) 25 лет с подругой дружим
верю, умею, дружу
Вита Марченко
Верю и дружу. Мужчины и мужья приходят и уходят, а истинные и верные подруги остаются до гроба.
Зульфида Хусаинова Ну вы даёте)) для меня мой муж роднее миллиона приятельниц)
Юлия *** точно так...
Верю и дружу. Главное - не требовать от людей большего, чем они могут дать.
Дружила. Верю. Но как только на горизонте появляется некто ОН, то дружба как-то сразу на спад идёт.
И вообще я лучше дружу и общаюсь с представителями противоположного пола. Потому что с ними легче, проще, интересней. Нет мелочности, меркантильности обычно и занудности. (хотя и среди них такие тоже иногда встречаются личности, но среди женского пола - чаще).
Инна Шумина
я не очень понимаю, что такое и чем особенна женская дружба
почку не продам, квартиру не подарю, но помочь по мере сил, поддержать, выслушать, не уводить мужа- вроде этоне сложно
должно сложиться много факторов, внешних, внутренних человеческих (человеческих качеств, а не женских). случаев знаю мало
Умею
Я не подлая
ベッチ 奥村
тоже не умею дружить и не верю в женскую дружбу + мои бывшие уже подружки очень подлыми оказались
Ta
Tatka
Верь - не верь, а дружим уже больше 35 лет. Вместе со школы. Нас четверо.
я умею хорошо общаться, а не дружить взасос...
и уже у всех свои семьи, дела, интересы. и хорошо - спокойней.
изредка пересекаемся и на праздники
дружить умею, в женскую дружбу верю, у меня есть одна близкая подруга, которая действительно посочувствует, а не порадуется, поддержит, выслушает... есть еще подруги, о с возрастом понимаешь, что зависть присутствует, а искренности нет и постоянно какое-то соперничество
дружу и конечно верю
аналогично. несмотря на то, что я умею, я просто не хочу. мне сейчас это не нужно и некогда.
Елена Савченко
Верю, дружу, прошли и огонь и воду вместе. Сложно не поверить. Нас многое связывает. Мы породнились прям
Верю. Дружу. Может для кого-то покажется специфической моя дружба, но какая есть)
В женскую - точно не верю!
Janna Gusmanova
да, я умею
А где ваши подруги? Или это приятельницы?
Про себя, думаю, что умею, а вот как раз на поверхностное отношение времени и желания нет.
Зульфида Хусаинова Приятельницы . Есть повсюду. И на родине, и здесь ( не в деревне, а в Вене)
Не верю. Моя подружка-моя подушка.
Arina Sekret
Я думаю, что зависит это отчеловека. Знаю девушек, у которых очень сильная дружба. И ссоры ничего не меняют в их дружбе. Два близких человека, у обеих семьи. А я вот знаю, что врядли смогу так.. хотя одно время была такая дружба, но закончилась из-за разногласий, было очень неприятно после этого. И я поняла, что лично для меня проще к людям так не привязываться, что мне комфортно в моей семье. Есть действительно хорошие друзья, но не близкие. Меня на данный момент это устраивает!
Юлия Лестева
Верю и дружу
Сначала подруга, потом падлюка. Проверено временем.
Дружить умею, но уже не хочу. В женскую дружбу не верю.
Верю, умею, дружу
Умею, дружу.
дружба возможна