Прочие дела домашние
а вам часто на проекте читают нравоучения? или только мне так везет на занудливых ответчиков?
Просто тут многих в жизни никто не вспринимает, вот они и пытаются показать свою значимость)
Не задавай вопросы и никто читать не будет))))))))))
Светлана Горбунова
ну так у меня фамилия же не молчан....
Да пусть читают, кто их слушает то)))))
Мне редко.... Наверное возраст щадят....)))))))))))))))))))))))
меня тоже иногда "учат жизни" :-))
дескать, зажрался ты, Буржуйчик.. . дескать, давай-ка в метро топай и неКуй торчать в пробках, выёживаясь личным авто :-))
ещё учат, что пирсинг и тату - это ФУУУУУУУуууууууу.... позор! дескать, станешь старой и безобразной потом (как-будто народ без тату остаются вечно молодыми и красивыми)
:-))))
ну и так, по мелочи ещё кое-чему учат.
вывод: в России нет Я, есть МЫ и неКуй выделяться из массы :-))
:-))))
ну и так, по мелочи ещё кое-чему учат.
Elena Ivanitskaya
БРАВО!!!!И смех и грех, ей Богу )))))))))))))))
чаще занудные училки... которые единицы ставят и поправляют, как правильно писать слова))) )
пусть будут... они дарят нам позитив)))))
Да, очень часто, например, спросил про возможности аборта, так мне все нравоучения напрочитали, а реально ответили 2-3 человека!
Не только у вас, поверьте ))) Клиника просто!! !
Поэтому я и не задаю вопросов, обычно.. . Ну, или такие, чтобы не давали повода, особо одаренным, ядом побрызгать!!!
Бывает. Я даже расстраивалась сначала, а потом смешно стало.
И вообще, мне непонятно, на основании чего, и по каким тезисам, определяется занудность индивида, давшего правильный ответ. Прежде чем задавать какой-либо вопрос, надо мысленно представить себе-что вы хотите узнать, в какой проблеме разобраться, а не спрашивать, так называемым, "сырым" языком.
Светлана Горбунова
класс!!!!а где вы этому научились, а то у меня два класса и коридоры? можно я буду с вами советоваться, прежде, чем вопрос задать?