Прочие дела домашние
Как часто вас необычный ник или аватарка заставляют сходить в личный кабинет этого ответчика?
Порой я хожу в личные кабинеты ответчиков только из-за необычного ника, но не всегда они оказывается интересными ответчиками на проекте.
Аватарка и ник никогда.. .
А вот вопросы и ответы некоторых удивляют (и это мягко выражаясь) , потому интересно посмотреть насколько все запущено.
Чаще оказывается что мои предположения не на пустом месте.
очень редко меня интересует личный кабинет кого-то
только если вопрос подозрительный. Непонятно то ли человек шутит то ли что. . НЕ охота ему писать 2 листа советов. а в итоге окажется человек просто прикалывался)
только заданный вопрос может меня сподвигнуть и сходить посмотреть сколько ж лет вопрошающему
Я по никам и авам не сужу, только по вопросам и ответам.
Ни разу, честно
Шо была у меня ?
Никогда.
Меня не аватарка заставляет, а ответы интересные. На аватарки даже внимание не обращаю.
бывает.. я обычно на симпатичных смотрю)
захожу крайне редко. Всю информацию об ответчике узнаю из их ответов)))
Редко, я представляю людей по их ответам и мне этого достаточно, разве что к друзьям.
никогда.. меня сподвигает другое) ) наверное когда у меня ник здесь был Плюшевая тварь.. а на аве лифчик на лампе вы ко мне в гости ходили))
я только тогда захожу, когда мне правятся ответы и я хочу угадать сколько лет ответчику. А аватор не волнует он может быть любым.
редко захожу!
не любитель я шастать по мирам..