Прочие дела домашние
А вы когда тут на вопросы отвечаете на ники и аватарки смотрите?
Тут был очень животрепещущий вопрос про "рожать и отдавать в детдом или делать аборт". Задал его мужчина. Я просто угорала, несмотря на грустную тему, когда ему писали в ответ "Дура, не надо было ноги раздвигать"))))) Ну и в том же стиле. Мужчина - дура. Прикольно. Иногда бывает - замечаю - не посмотрят, толком не прочитают и такого напишут))))))
мм обычно смотрюпомню был вопрос что оджеть под длинную футболку, задавал его мужчина так там все ответы были типо мини шортики или мини юбочку, будет так сексуально Хд
Galiya Kaliakparova
Это мне в категории Автомото придумали))) У меня автомобиль Рено)))
смотрю
но бывает так что за ником серёжа сидит девочка и наоборот. Не знаю с чем это связано
вобщем. нельзя слепо доверять всему что написано
Конечно обращаю внимание.
Часто даже не только на аватарки и ники не смотрят, а и вопрос до конца не дочитывают. Не успеваешь точку в вопросе поставить, а тебе уже коменты посыпались. Такое впечатление что лишь бы кнопками отщёлкать
Смотрю и ники читаю )))
а я вот смотрю на вашу аватарку и кажется, что там не вы, а Жигунов в молодости )))
Galiya Kaliakparova
Это я еще волосы выпрямляю)))) А так вообще вылитый))
Смотрю. И не могу понять, глядя на Ваш аватар - вас два человека с разными никами или как?)))
Galiya Kaliakparova
Там человек и кот))))
Обязательно. Был случай когда девочка 12 лет спросила про секс в первый раз. И началось.... Я дико ухмылялся представляя что подобным образом взрослые дамы обьясняют "про это" своим 12-летним дочерям. В конце-концов не выдержал и написал что негоже в её годы вопрошать сие .
Ага, я смотрю, мне интересно кто себе какие ники напридумывал, иногда вообще в угаре сижу, от прочитанного xDD
канешна смотрю
да, обращаю, но не всегда, сначала вопрос читаю, а потом увлекаюсь просто ответом на него
Да я смотрю, ведь надо видеть к кому обращаешься.
очень редко... смотря на вопрос))) )